Кино и театр
Назовите самый ШОКИРУЮЩИЙ фильм. Фильм, который вверг вас в ступор.
"Обыкновенный фашизм" - документальный отечественный 2-х серийный шок.
Парфюмер. Правда, если бы я до этого не прочитала книгу, ступор был бы глубже.
"Иди и смотри", поскольку посмотрела его достаточно в раннем возрасте, фильм не для детского ума.
"Пианистка" Михаэля Ханеке (Австрия), оставил очень неприятный осадок...
Да не было таких фильмов. Разве что "Борат" или "Очень страшное кино" какое-нибудь... Я всегда пребываю от таких фильмов в ступоре: "Как можно так снимать, японский градоначальник??!!" Но это совсем не тот шок.Думаю, такие фильмы есть среди жанра эксплуатейшан 70-х., но я их, к сожалению, не смотрела...З.Ы. А вот "Парфюмер", "Мертвец", "Заводной апельсин", "Последнее танго в Париже" и тем более "Реквием по мечте"... что же в них ШОКИРУЮЩЕГО?..
Хребет дьявола и Необратимость
С широко закрытыми глазами
Эйфория
богатые тоже плачут
Блин...не помню как называется...смотрела лет 8 назад...Там двое парней....пришли типа соли занять ...или яиц...а потом всю семью держали в заложниках...Издевались...На глазах у родителей сына застрелили...там вообще труба...Мне и смотреть не в силу было...И оторваться не могла...В итоге...Они убили их...Просто так...А потом поехали в другой дом...УЖАС.С большой буквы.Я потом целый день ходила как ломом пришибленная...Страшно.Реально.
Меня - "Последнее танго в Париже"Любовь вопреки всему.Любовь не смотря ни на что.Любовь - такая, что в любимом человеке нет не лбимого места.Любовь, и ничего не надо знать про другого, просто быть рядом...А ведь бывает так!!!
Джиперс-Криперс, особенно когда первый раз смотрела. А еще Пила.
"мертвец" с Джонни Деппом
"Заводной апельсин" Кубрика
"Реквием по мечте"и"Меченосец"