Кино и театр

кому понравился Самый Лучший Фильм? стоит смотреть?

отстой, не смотри!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
у всех разное мнение. посмотреть стоит, что бы иметь своё. мне например понравился- потому что я обожаю Гарика Харламова.
Михаил С.
Понравился моей подруге. . а по мне так хуже и тупее я еще ни чего не видела...
Ирина Шебан
фильм - чистая развлекуха, а не нравится тем, кто никогда не курил сам знаешь что)
Не понравился!
Отвратительный...
Dj K850I
неа, мне не понравился. Ну посмотри, ради интереса...
Фильм класс.... мне лично понравился.... думаю посмотреть стоит!!!!
Lolik Cat
классный фильм, смотреть обязательно, они все врут...)))))))))))))))))) ) я с другом 2 раза ходил, оба ржали два раза
Ольга Тыщенко
Мне нравится!!! Там есть над чем поржать!!!! Только большинство к сожалению не советует!!!
Посмотри, нечего с тобой не станет!
посмотреть дома разок другой можно, чтобы отдохнуть и не напрягаться, но ничего сверхинтересного в нём нет!
Jonni Jon
нет, тупой вапще! есть парочка инетерсный и смешных моментов, но вообще отстой!
1 раз посмотрел не понял. второй раз не понял. третий.... четвертый. . в итоге с пятого раза понял что это наш фильм. и к тому же актеров этих знаю
хуебень редкостная, от"камеди клаб"ждала хита... и вапще: "пила"рулит!
Giorgi Lutidze
понравится он мог только тем кто сидел накуренным, а другие сразу побежали блевать
ну раз посмотреть можно
мне тоже оч понравился, много приколов, хотя если сидеть и выдумыватся о чом фильм то бред, но смешно хахахахахаха
мне не понравился, самый дурацкий фильм который я видела.
если по русски то туфта
Мне не советовали смотреть.
В кинотиатр не ходил, купил диск, хрень. Все об этом знали, но любопытство взело свое.