Кино и театр
кому понравился " Самый лучший фильм"?
мне лично нет....тупые шутки...
Галустяну с Харламовым.
Дешовая мура: -)))
Ни капельки, самое смешное показали в анонсе
ужас, а не фильм. я на след. день после просмотра рассказала в классе, девчонки не пошли. а вот пацаны со мной спорили :"классный фильм, шутки прикольные". по мне так там вообще не было шуток. хрень какая-то
мне не понравился
Они его столько рекламировали, столько о нем болтали, а на деле оказалось фуфло.
Харламов жестко обломался.
А жаль.. .
Я ждала большего.
Хотя в каких-то моментах я поржала, но как-то с натяжкой =))))
Харламов жестко обломался.
А жаль.. .
Я ждала большего.
Ждала от фильма гораздо большего. Название себя не оправдало.
МНЕ. КАКИЕ ФИЛЬМЫ ТУПЫЕ, ТАКАЯ НА НИХ И ПАРОДИЯ!! ! это первая породия - дальше будет круче!!!
Реальное гавно настоящий трэш в плохом смысле этого слова!
Фильм тупой, смеятся и орать только с тупости, а это мне не нравится
некому
Такой чуши ещё не видел.
Я очень ждала этот фильм, но когда сходила это такое говно!!!! Я очень разочаровалась, над шутками посмеяться можно, но так.. .
Мне сказали, что ничего особенного, поэтому я решила не смотреть, хотя когда видела рекламу, то посмотреть хотелось....
тому, кто по накурке смотрел. я к сожалению, не из их числа. поэтому время зря потерял!
кадровый фильм мне понравился
харламов вообще кадр
абсолютно нет (((...ждала большего! и харламов разочаровал (((...да, кстати, снимают продолжение)))))))))))))))))))))
Мне его так описывали по рекламе, а на самом деле не очень!
что-то в нем есть, ну а общем не фонтан
Dana Doszhanova
Смотря какая коробка, если как на жигулях к примеру. То там спокойно включается задняя передача и без сцепления.
В нормальном состояние фильм смотреть нерекомендуется. Либо накуренным, либо с бадуна. Слышала еще продолжение будет...
В этом фильме упор делают не на сюжет (шутки и т. д. ) а на актеров. Всё рассчитывалось на то что всем будет неважен сам фильм а только его актеры!
Елена Сулейманова
Аллах ответил ему, подтверждая Своё обещание: "Через малый срок, когда постигнет их наказание, они раскаются в том, что вершили". Коран 23:40
немне чистоя пошлятина