Кино и театр

кому понравился Самый лучший фильм!!!!

лично мне нет неужели у меня нет чувство юмора
у меня тоже этот фильм не вызвал таких положительный эмоций какие обещали его создатели. Юмор конечно в нём присутствует, но ...он утомляет ((((
Бексултан Кылычбеков
Лучший ответ
С твоим чувством юмора всё в порядке. Ты восприняла этот фильм как нормальный человек. Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, уже всем надоевшая реклама, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д.
Посмотреть стоит, но свое название он не оправдал!
Isaias Peralta
Гавно Гавно гавно
так себе, один раз можно посмотреть
Мне вот его содержание
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.