Кино и театр

Привет! Посоветуйте пожалуйста список самых лучших фильмов за все время, свой или чей-то еще... хочется посмотреть какие

Привет! Посоветуйте пожалуйста список самых лучших фильмов за все время, свой или чей-то еще... хочется посмотреть какие то стоящие интересные фильмы
Вторжение
Иван Васильевич меняет профессию
Куда приводят мечты
Медальон !
Между небом и землей
Месть пушистых
Перси Джексон и похититель молний
Повелитель стихий
Случайный шпион
Константин- Повелитель тьмы
Я - легенда
Пятое измерение
убить билла
леон
без лица
Ксения Обанина
Лучший ответ
Мертвец - фильм Джармуша с Джонни Деппом в главной роли
Планета Ка-Пекс
Блеск с Джеффри Рашем в главной роли
Ягуар
Девятые Врата
Блуберри
Бриллиантовая рука
Андрей Пакарев
Мне нравиться фильм про любовь "Дафнис и Хлоя", один раз только по телеку показывали, очень давно, больше ни разу не видела, но я его на касету записала, иногда смотрю, очень нравиться, советую.
леон в париж. ( русский фильм) .на крою стою. какраки .красный жемчуг любви смертельный лабиринт вожделение .дом летающих кинжалов призарк оперы .талатливый мистр рипли ...все любимые и каждый хорош по своему все отличные.
Мастер и Маргарита (сериал)
Сибирский цирюльник
Унесенные ветром
Жестокие игры
Человек в железной маске
Гордость и предубеждение
Сильная женщина
/ Реальная любовь
Вся правда о любви
Знакомьтесь Джо Блэк
Дневник Бреджит Джонс
Ванильное небо
Близолсть
Престиж
Иллюзионист
99 франков
Влюбись в меня если осмелишься
Загадочная история Бенджамина Баттона
Если только
В постели с врагом
Осторожно двери закрываются!
Прости за любовь
Дневник памяти
Форрест Гамп
Обещать - не значит женится
Соблазн
Афера Томаса Крауна
Andrew Фотchенкоff
Здравствуйте, я ваша тетя, Пираты Карибского моря, Безответная любовь, Глубокое синее море, Пианист, Тайное окно, Частный курорт
спеши любить
бойцовский клуб
леон
трасса 60
охотники за реликвией
Engin Ozaycan
10 причин моей ненависти
Бабник
Мальчик в девочке
Спеши любить
Звездная болезнь
КостяНика. Время лета
Хатико: Самый верный друг
Тариф Новогодний
Поцелуй на удачу
Как выйти замуж за 3 дня
Zeinel Ashirkulov
Пёс Призрак, Сломанные Цветы, Побег из Шоушенка, Страх и Ненависти В Лас Вегасе, Моцарт и Кит, Самоубийцы: история любви, неуместный человек
Hicran Babayev
Человек у окна. Посмотрите - не пожалеете.
Российский. В ролях - Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков.
Dieman Satan