Кино и театр

Привет)) ) Посоветуйте, пожалуйста, фильмы ужасов подобия "Поворот не туда"(смотрели все части) . Хочется крови, резни....

тебе в больничку надо
Александр Данилов
Лучший ответ
Ольга Саукина на вкус и цвет-товарищей НЕТ!!!
Полночный экспресс.
Юрий Чичканов
Захват (2010)
Незнакомцы
Забавные игры
Шелуха
Хостел
У холмов есть глаза
Рикер
Руины
Спуск
Волчья яма
Туристас
Райское озеро
Последний дом слева
Граница
Кассадага
Они (2006)
Дом восковых фигур
Без причины
Мученицы
Пункт назначения
У холмов есть глаза
Дом восковых фигур
Убойные каникулы
Техасская резня бензопилой
Спуск
Джиперс Криперс
Техасская резня бензопилой: Начало
Граница
Волчья яма
Пятница 13-е
Остаться в живых
Грибы
Вымирающая порода
Поезд дальше не идет
Чужой лес
Резня
Хижина в лесу
Запретная зона
Почти как люди
Gyv S
В общем смотри:
На первом месте "Хижина в лесу". Полюбому посмотри, и мне потом отпишешься. Говорят, ужастик года.
Потом, конечно же, "У холмов есть глаза" оба ремейка и "Техасская резня бензопилой: Начало". После, ознакомься с такими творениями как "Кровавая жатва" и "Мученицы", чтобы немного поразмыслить о теории убийства.
Приятного просмотра!)
" Техасская резня бензопилой ".
Рекомендую "Хостел 1, 2", "Живая мертвечина", "Сербский фильм", "Мученицы", "Кровавая жатва", "Месть нерожденному"
Polat Alemdar
Крик 1-4.Пятница-13.1-8,Кошмар на улице Вязов, Мой кровавый Валентин.
к сожалению такие фильмы как "Поворот не туда" снимаются очень редко. Знаю парочку похожих: "У холмов есть глаза" и "Головокружение".
ещё 13 привидений, а вообще таких фильмов много, каждый 2-й "ужастик" такой
К.
Куаныш .
Объект любви, Комната для гостей
короткометражка "Блинки плохой робот" =))
Хочется крови и резни посмотрите новости