Кино и театр

Посоветуйте фильм. Посоветуйте, пожалуйста, фильм ужасов, для совместного просмотра с парнем.)

Девушка напротив
Волчья яма
Зодиак
Техасская резня бензопилой
Шесть демонов Эмили Роуз
Незнакомцы
Призраки в
Коннектикуте
Призрак Красной реки
Ужас Амитивиля
Они
Одержимая
Эвиленко
Охотник на людей
Каннибал из Ротенбурга
Бостонский Душитель
Пустоши
Алфавитный убийца
Гражданин Икс
Собиратель костей
Могильщик Гэйси
Пропавшие
Воспоминания об убийстве
За гранью страха
Порок
Американское преступление
Леденец
Необитаемый
Каннибал
Ночные небеса
Бал Сатаны
Ночной охотник
Туннели смерти
Ринат Гисматулин
Лучший ответ
триллер пойдет ? https://www.youtube.com/watch?v=llCVL_V1TsA там не сказать что ужасы но пару сыкатных скримеров есть. в сцене с дверью я реально обосрался (ночью в наушниках)
"Райское озеро" (2008)
Молодая пара решают провести уикенд вместе, вдали от городской суеты и людей. Они отправляются к месту известному под названием Райское озеро, которое находится в глуши дикого леса. В ближайших планах Стива и Дженни, свадьба и семейное благополучие, куча детишек и счастливая жизнь. Но их поездка на отдых изменит всю их будущую жизнь.

"Изгнанники" (2010)
Маленький английский городок. Местные жители невооруженным взглядом могут определить приезжих чужаков. Худощавая женщина и её сын выглядят довольно мрачно. С виду ей не больше сорока пяти, а парень подросткового возраста. Молчаливые и хмурые. Ведут себя крайне отстраненно. В ходе развития сюжета становится ясно, чем вызвано подобное поведение. Она ведьма, как и её сын Фергал. Они долгое время скрываются от ордена охотников, занимающегося истреблением подобных личностей. Неожиданное знакомство с соседской девчонкой изрядно портит обдуманный план спасения. Петроннелла очень скрытная. Выросшая с неблагополучными родителями и больным братом. Молодые влюбленные хотят убежать, скрыться от всех разом. Но с каждым моментом проблем становится все больше. Да и как юная девушка сможет ужиться с монстром во плоти человека. Опасный и кровожадный убийца. Его цель невинные подростки. Но это не его выбор. Фергал не виновен. Сущность, живущая в нем, истинный корень всех проблем.

"Вкус ночи" (2010)
Лина настоящий бунтарь, в силу своего возраста она грубит родителям, курит и ворует вещи в магазинах. Пытается казаться взрослой и ходит на запрещенные вечеринки. Старается понять для себя, кто она и зачем в этом мире. И вот на одной из вечеринок она знакомится с девушкой, гламурная и взрослая, именно такая, какой себя хотела бы увидеть Лина. Луиза не знает слова "нет", и вскоре Лине придется узнать почему. Луиза - не жива, она вампир, как и ее близкие подруги, Нора и Шарлотта. Девушкам ведом только голод и праздная жизнь, которой они гордятся. Их не волнует число жертв на их счету в этом городе и в любом другом. Их внешности может позавидовать самая молодая девушка.

"Оно" (2014)
Джей - девочка подросток, которая не может похвастаться успехами в учебе и не строит никаких планов на будущее. Она большую часть времени предоставлена сама себе и старается сделать все возможное, чтобы как можно реже пересекаться со своей матерью-алкоголичкой. В то время, как ее сверстницы мечтают о принце на белом коне, Джей уже встречается с парнем. Однако, после их первой интимной близости, девушка начинает ощущать, что за ней кто-то постоянно наблюдает. Постоянное ощущение чьего-то присутствия очень сильно пугает ее, постепенно доводя до полного отчаяния. Чувства страха не оставляет ее, и тогда Джей решает во всем разобраться, посмотрев в глаза своему страху...

"Не дыши" (2016)
Роки - молодая девушка из бедной семьи, проживающая в Детройте и мечтающая переехать жить в Калифорнию вместе с младшей сестренкой. Жизнь в полузаброшенном городе не представляет для нее никакого интереса, а работу найти просто невозможно, поэтому девушка промышляет мелкими кражами. Однажды она узнает, что в доме слепого старика якобы хранятся триста тысяч долларов, которые он получил в качестве компенсации за смерть дочери, погибшей под колесами автомобиля девушки из очень богатой семьи. Вместе со своими подельниками, Алексом и Мони, Роки отправляется на дело. Казалось, что нет ничего проще, чем ограбить слепого старика, однако их попытка обернулась ужасной трагедией. Оказалось, что хозяин дома не так прост, как может показаться, да и само здание хранит в себе множество страшных тайн...
Лекарство от здоровья
Поезд в пусан
Дом мечты
Анна Горбачёва
Виктор Верискун Отдельное спасибо за " поезд в Пусан" )))
Багровый пик
Ирина Орлова
Возвращение живых мертвецов
Прочь
Юрий Мурзин
Алёна Лихачёва Мне вообще фильм не понравился.
судная ночь
Aidana Abdrahmanova
зеркала, джипер криперс, звонки, ужас Амитивиля много есть)