Кино и театр

Я ждала поезд, смотрела на картину парусника, стояла в шкафу с шубами... Почему я до сих пор не в Нарнии??

Иван Шелепов
В шкафу нужно не стоять, а идти вперёд.
Светлана
Лучший ответ
Ruslan Valerievich или как Родя ползти на верх по стенам. https://www.youtube.com/watch?v=SPVC4TIDHb4
вот так вот.. ждешь сказку, а ее нет))
Lena Ten
ответом будет отрывок из фантастического рассказа Генри Каттнера ,,Все тенали бороговы...,

Во второй половине XIX столетия на травянистом берегу ручья сидел англичанин. Около него лежала очень маленькая девочка и глядела в небо. В стороне валялась какая-то странная игрушка, с которой она перед этим играла. А сейчас она мурлыкала песенку без слов, а человек прислушивался краем уха.

– Что это такое, милая? – спросил он наконец.

– Это просто я придумала, дядя Чарли.

– А ну-ка спой еще раз. – Он вытащил записную книжку.

Девочка спела еще раз.

– Это что-нибудь означает?

Она кивнула.

– Ну да. Вот как те сказки, которые я тебе рассказывала, помнишь?

– Чудесные сказки, милая.

– И ты когда-нибудь напишешь про это в книгу?

– Да, только нужно их очень изменить, а то никто их не поймет. Но я думаю, что песенку твою я изменять не буду.

– И нельзя. Если ты что-нибудь в ней изменишь, пропадет весь смысл.

– Этот кусочек, во всяком случае, я не изменю, – пообещал он. – А что он обозначает?

– Я думаю, что это путь туда, – сказала девочка неуверенно. – Я пока точно не знаю. Это мои волшебные игрушки мне так сказали.

– Хотел бы я знать, в каком из лондонских магазинов продаются такие игрушки?

– Мне их мама купила. Она умерла. А папе дела нет.

Это была неправда. Она нашла эти игрушки в Коробке как-то раз, когда играла на берегу Темзы. И игрушки были поистине удивительные.

Эта маленькая песенка – дядя Чарли думает, что она не имеет смысла. (На самом деле он ей не дядя, вспомнила она, но он хороший.) Песенка очень даже имеет смысл. Она указывает путь. Вот она сделает все, как учит песенка, и тогда…

Но она была уже слишком большая. Пути она так и не нашла.
Семён Рыжков
не переживай все впереди, в конце герои переместились туда навсегда после крушения поезда (или электрички не помню)
Natasha Trulala
Иван Шелепов я все книги читала
Надо ломать стену шкафа, У нас в стране всегда так. Не могут сделать нормальную дверь в Нарнию, потому что пилят бюджет, а в Америке нормальные шкафы, потому что их делает Илон Маск