Кино и театр
Почему? эта дапкунайте до сих пор не научилась более менее разговаривать по руски не так раздражительно.
Сколько уже в России живёт, не ужели до сих пор нельзя было научиться нормально разговаривать.Тем более она кто там?литовка или ещё кто.тем более она актриса.По любому это Понт какой то,так же и вайкуле и ттп
фишка у нее такая
И таак плаатят неплоххо, да
Мне лично нравится КАК играет актриса Ингеборга Дапкунайте, а на то как она говорит - с акцентом или нет, для меня не играет никакой роли!
Точно так же, КАК играли в кино актеры Регимантас Адомайтис, Вия Артмане, Донатас Банионис и другие Великие Актеры нашего Многонационального Кино!!!
Точно так же, КАК играли в кино актеры Регимантас Адомайтис, Вия Артмане, Донатас Банионис и другие Великие Актеры нашего Многонационального Кино!!!
вечно слюни летят в разные стороны (извините).. . и ничего не понятно...
Попробуйте выучить литовский, будете говорить без акцента. А Пьеха Вас не раздражает?
Во первых она не живет уже давно в России и муж у нее иностранец и работает в театре она в Лондоне а говорит она вполне сносно к тому же если вспомнить наше Советское кино то литовских и грузинских актеров всегда дублировали значит есть наверное определенные трудности с языком у этих народов хотя в школе они учились на русском а еще между прочим русские которые живут в союзных республиках тоже говорят с акцентом даже не зная языка а если пожить в Вологодской области можно заокать даже того и не замечая
Анна Кузьмина
Молодец, Дина! Спасибо!
очень даже обаятельный, неповторимый акцент. Мне нравится.
Ты, гляжу, дохуя русский (ая). Писать научись без ошибок сначала, потом претензии предъявляй! Я сама русская, но ненавижу вас, русских уродов, которым лишь бы что спизднуть, не подумавши.
Natali :*
Ты и русская... Да чурка ты, судя по фамилии
Похожие вопросы
- Почему в России до сих пор снимают такие плохие фильмы?
- Почему дом 2 до сих пор не закрыли?
- Почему фильм Оно до сих пор вызывает эмоции, а новые фильмы ужасов со спец-эффектами и прочим, ничего?
- Кто думает также? Почему до сих пор Америка в киноиндустрии смешивает Россию с землей?
- Какие фильмы у Вас в планах очень и очень давно? Но Вы их от начала и до конца так и не посмотрели до сих пор...
- Почему же сих пор не запретят мульты "Винкс" и "Лунтик" и сериал "Ранетки"?
- до сих пор больших машин боюС)
- почему многие до сих пор любят сопли? и прочие кино где много нюнь и соплей?
- Что такого в фильме Аватар, что он до сих пор занимает первое место по всемирным сборам?
- Почему до сих пор никто не снимает правдивые фильмы о В. О. В. ??