Кино и театр

Почему дом 2 до сих пор не закрыли?

Ну кто смотрит этот маразм? Откуда к ним деньги поступают на этот проект если все-равно его ни кто не смотрит? Кто его финансирует?
Потому-что это программа (и подобные ей) призвана сделать человечество тупым. Основная масса поглатителей данного шлака являются подростки, девушки с некой долей быдлятства и некое гоп-движение, т. е. люди, которым нравиться матершина, насилие и отрицательное девиантное поведение. Т. е. передача еще долго будет идти...
Farhod Bez Shirin
Farhod Bez Shirin
2 127
Лучший ответ
Василий Архипов Я вообще слышал что деньги на проект поступают из заграницы. Я думаю что они тоже заинтересованы в деградации населения.
Он будет, пока есть рейтинг. Есть люди, которые смотрят, а ТНТ финансирует..
Маразм- согласна. Но его смотрят теже кто любит бразильские сериалы. И подростки13 лет. А финансирует сам канал. Если шоу закроют то нечем заполнять эфир.
видимо смотрит кто-то
По- моему очевидно что дом2 сами создатели, продюссеры и т. п. не завроют никогда. Ну или, по крайней мере ещё очень не скоро. Потому- что он как проходной двор - одни уходят, другие приходят. Вообще изначально задумывалось что будут победители и его закроют. Но сейчас многое изменилось.
По поводу маразма: Смотрят его, опять же как я думаю, девочки и девушки 12-30 лет и женщины предпенсионного возраста. А вот зачем парни смотрят дом2, честно - не понимаю.
Деньги поступают благодаря рейтингам.. . и вообще там все не так просто как Вам кажется. Иначе он не протянул бы целых 8 лет.
потому что много любителей этого дебильного проекта
Вообще это довольно интересное шоу для некоторых людей, если честно я равнодушно отношусь к дому два. Если не любишь смотреть и не смотри. Дом два финансирует телеканал ТНТ и Comedy Club Production. Ну как я помню они были производителями.
EI
Erlan Ismailov
388