Кино и театр

Как вы думаете ДОМ 2 это постановка или реальность? Также как вы думаете закроют ли его вообще ?

Интересно ваше мнение по поводу данного проекта. Сама смотрела его год-два когда только все начиналось и вот знаете интересно было. Люди любовь строили и делом занимались дом и бассейны строили. Недавно вот посмотрела это шоу могу сказать одно оно маштабней стало. Сейшелы появились и по субботам в городе в студии итог подводят. Но блин нет той реальности что была раньше и той искренности все какое то показушное. Все выглидят как куклы нет обычных людей все нарощеные в ботоксе и загримерованые и кочки одни) Куча ссор вытянутых с пальца и прям на публику играют. Куча реклам (а мы типа не понимаем что это реклама этих шампуней и батончиков и прочего) Как вам это шоу? Как вы считают когда его закроют? Думаете это все реальность или постановка ?
Ilimbek Kydyrmanov
Согласна с вами (не сочтите за подлизывание). Сама смотрела первые года 2-3 очень нравились Нелидов и Чуев. Да и смотреть было интересно минимум разборок, вечно какие-то конкурсы, посвящение, розыгрыши, спектакли которые Май любил устраивать. Да и люди были живые, разнообразные, личности, я бы сказала. Сейчас все как на подбор из журнала гламур, сплошные разборки и выяснение отношений, своих хватает, чтоб еще за чужими следить. А реклама вообще отдельная тема, играют хреново, ладно б как-то ненавязчиво так заметно же.
А про закроют, давно пора мне кажется проект исчерпал себя, но пока есть психи которые их смотрят, а их не мало учитывая рейтинги проекта, то это вряд ли произойдет ибо кто же от лишних бабок откажется. А жаль )
Татьяна Слободянюк
Лучший ответ
Отвратительно. Вот моё мнение. Всех участников давно пора закрыть вместе с учредителями на долгий срок в соответствующий дом.
Eduard Garibashvili
конечно постановка, этих тунеядцев еще 10 лет назад надо было закрыть.
Eduard Garibashvili Целый год?! Мне одного раза хватило.
дерьмо это, которое СРОЧНО НУЖНО убрать с нашего тв

и даже думать не хочу, что там правда, а что нет
Az Daima Uvarzon !!!
Показывают как современное быдло видит что такое любовь "Сегодня с одним, завтра с другим". Там замешаны большие деньги, так что как это не грустно проект не скора закроют.. Вот если бы депутаты подняли вопрос что эта программа аморальна.... но у них другие дела есть))
давно уже постановка. сидят люди говорят в наушники фразы-подсказки что надо делать. и это не секрет. посмотрите первый дом где Бузова не могла определиться еще что ей надо, вот там еще было вроде как на правду похоже. а как пошли рейтинги все это естественно перешло в производство
Юлия Клечина
Клоунада
мое мнение-это постановка... для съемок
Нужно коллективно собраться и протестовать против показа этой мерзости. Может получится.