Кино и театр

УРРРРРАА Дом 2 запретили в летнее время а что думаете ВЫ?

Источник: Пресненский суд Москвы во вторник, 28 июля, запретил телеканалу ТНТ показывать телепередачу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву. Таким образом был удовлетворен иск трех граждан, обратившихся в суд, - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Они требовали запретить показывать скандальное реалити-шоу в утренние, дневные и вечерние часы. Ответчиком по иску выступило ОАО "ТНТ-Телесеть". По какой причине суд постановил прекратить дневную трансляцию "Дома-2", не уточняется. Решение суда может быть обжаловано в течение 10 суток с момента оглашения. В пресс-службе ТНТ "Интерфаксу" сообщили, что телеканал непременно подаст апелляцию, если успеет - даже прямо в день принятия решения о запрете. "При рассмотрении этого дела была допущена масса нарушений", - сказали представители ТНТ. Согласно телепрограмме, сейчас "Дом-2" по будням появляется в эфире ТНТ четырежды за сутки. Решение суда может коснуться двух эфиров: в 14:30 и в 21:00. В апреле 2009 года против популярной телепередачи выступил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Он призвал руководство ТНТ закрыть проект. Глава МВД отметил негативное влияние программ, подобных "Дому-2", на детскую психику и призвал ввести штрафы за нецензурные выражения и показ эротических сцен. Эти штрафы должны быть настолько существенными, "чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения", сказал Нургалиев. Закрыть "Дом-2" ранее предлагали также депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении. Телепередача выходит на канале ТНТ с мая 2004 года, сейчас транслируется ее 10-й сезон. За пять лет в "Доме-2" приняли участие более 400 человек. По заявлению одной из ведущих проекта, Ксении Собчак, аудитория передачи составляет около 35 миллионов человек.Итак, господа, начнем дискуссию. Я считаю, что сиё издевательство над мозгами, сознанием и приличиями человека давно пора не запретить в "детское время", а попросту закрыть, простите, нафиг. Люди, уважающие себя, смотрят не подобные каналы, как тнт, рентв и т.д.Каналы, где приличия сохранены, такие как Культура, можно пересчитать по пальцам. И не говорите о скуке! Просто у большего количества людей из современного поколения любят скандальные передачи о судах и маньках, пришельцах и идиотах. В этих передачах есть основные факторы привлекательности для современных, развращенных людей:1. Шок2.Скандальность3.Удобоваримое блюдо из огромной лжи и крошечной правды (удобоваримое для них)Пожалуй, все.Не принимайте все вышесказанное как брюзжание старика. Мне 13 лет и я просто стараюсь здраво смотреть на вещи.
а чего тут думать.. . УРРРААААААААААААА.... Я очень рада
Tursunboy Matmuratov
Лучший ответ
умно поступили
Сергей Литвин
бессовестно врут -___-
ну хоть на лето =) хотя мне до лампады я не смотрю

ЗЫ какой ужас, 35 миллионов имбицилов!!!! = : [ ]
уменя сестра уже с этой пляцкой манерой говорит, выясняет отношения.. . писееееееееееец
ПУСТЬ ЗАКРЫВАЮТ НАХ!!!!
Ольга Смирнова
надеюсь со временем вобще прикроют этот балаган...
Галя Лаздина
Наконец-то! Теперь осталось отправить его обитателей работать!
Саша Храмов
дом 2 это дегродация! ! чтоб его закрыли на фиг!! ! Это смотреть нельзя!!!
Zalkarbek Jakypov
не верю своему счастью:)
Алина Князева
а я считаю что это не правельно ведь кому не нравится дом2 тот может его и не смотреть ведь ни кого не застовляют
а мне вот не нравится програма ЧП так давайте и ее запретим
Галя Лаздина эта срань много эфирного времени занимает
Алёна Печёнкина Чтож, не спорю. Ведь вы можете смотреть что вам угодно. Тот же козырь ТНТ: "Смотрите что хотите, не нравится показываемое, ничего , пульт под рукой." Но можно сравнить кол-во передач культурного и обучаещего характера с кол-вом передач развратных. И что? Вторых подавляющее большинство. И так в телевидение всего мира. По этой статистики можно судить о кол-ве нормальных и развращенных людей в мире.
Гузалия Хантемирова программу ЧП и дебильный дом-2 НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!!!эта хе*ня идёт чуть ли не круглые сутки!!!
Victoria Blagonravova Я тоже считаю что неправильно!!! Не хочешь не смотри!!! Таких полно передач!!! Универ интерны тоже говно!!! запретите их!!! выключи телек и спи.... ничего не запретят!!!
Госпади, радость то какая!!!! Уррррррррраааааааа!! ! Пойду открою шампанское!!!! Мне так хорошо, что даже мяукать хочется!))
Закрыть это позорище давно надо, участникам самим надоело все это действо, клевание по кругу одного за другим. Какая любовь, какие таланты - это уровень низкий. Многие будут довольны, хватит сорить мозги .
несправедливо!!!! я считаю они неправильно поступили ведь у Дома-2 очень большая аудитория, каждый день их смотрит 35.000000!!!!кому не навится не смотрте и все!!!!
Давно пора было. Такие реалити-шоу ломают нравы подрастающего поколения. "Мы строим любовь! ".Врятли ЭТО можно назвать любовью...