Кино и театр

Кто смотрит Дом 2?

Ваши любимые участники? Кто вдел в живую участников телепроекта Дом 2?
Tynybek Sagynbekov
....Ты правда его смотришь....
Виталий Ярцев
Лучший ответ
ну скажем видела...а что дальше... многих видела в клубе Инфинити...многих видела в Black October. правда я их не знала...так как не смотрю...поэтому мне сестра их показывала...прости но имена щас не помню...не знаю кто есть кто...пожалуй кроме Бузовы с Ромой...потому что их книга каждый раз мазолит глаза в книжных магазинах...если тебе очень нужно могу спросить у сестры конкретно кого мы встречали там...
его смотрят только слабоумные!
Сандра Сеймур
моя бабушка!!!
Не я! Да и вообще лажа это!
Ахахах))у меня сейчасвключён телек,там Собчак болтает)Но я не фанатка,но иногда можно посмеятся,даже интересно!)
я не смотрю дурдом это чушь полная
он еще идет?? да сколько можно??
Василий Кизин
Изредка смотрю.Видела живьем и Мая,и Солнца,Степу,братьев Каримовых,Бородину и еще кого-то не помню...
Достал бля этот дом 2 ...
смотрю Дом2, когда настроение хочу поднять и камеди-клаб не идет...
Юлия Гекк
Кто смотрит? Пилотки тупоголовые!!!
Я СМОТРЮ....А тЫ Туфелька НЕ ХОЧЕШЬ НЕ СМОТРИ!!!!
девочка не позорься, ты диградируешь смотря дом 2
Людмила
Дом 2 это отстой Гламурщина Пошлятина
я
Отстой, хуже шоу по ТВ по моему ещё не было.
Саша Шицин
ты не представляешь как достал...у меня жена смотрит...она говорит чтотипа нечего смотреть....достал так что сам иногда смотрю...ужас...позор мне..)))..увлекает...но ничего хорошего там нет...один негатив...видел Степу в Анапе этим летом...
не кто
какой еще дом 2, его что, еще не запретили??? люди!!! как не стыдно?!?!
этот бред смотрят только домохозяйки и озабоченные малолетки... я - нет) не опускаюсь до их уровня....
Я иногда!Моя любимая Оля!
Мы вчеча с моим парнем ради смеха смотрели...так это все глуповато!!!
просмотр дома 2 первый шаг к деградации