Кино и театр
кто нибудь ещё смотрит дом-2?неужели не надоело?
Честно, уже заколебал этот Дом2 за 6 лет!! ! Уже реально охота вызвать бомбардировщик! и сбраить пару бомб
действительно затягивает.... но понятно-дурь страшная
раз ОНО все идёт по тв, значит кто-нибудь - смотрит, и отсюда следует, что не надоело (
Нет, Вы просто не понимаете эту тему, - над проектом Дом 2 работают замечательные люди, которые делают для нас очень хорошую работу, дают возможность нам наблюдать за отношениями других людей, видеть их ошибки, проникаться ихними чувствовами, и проанализировав всё применять их в свою собственную жизнь, и собственные отношения! Понимаете?
Руслан Загрутдинов
да там подставы больше половины,специальные сюжеты разыгрывают
А мне хорошо, я свободен от ТВ =) и его совсем не смотрю, тем самым не захламляя свой мозг всякой дрянью вроде дом-2 и прочей ерундой
Нет, не смотрю
Я как-то ночью домашку делала (обычное дело для студентов) , по тнт дом-2 начался, до пульта было лень идти, пришлось смотреть, смотрела как юмористическую передачу)))
я эту парашу не смотрю! только долбанутые это смотрят
раньше смотрела, сейчас нет...
Я ненавижу этот понос, а смотрят его люди у которых интеллект около 50
взорвать их надо и ведущих тоже. Или газ к ним в комнаты
раньше смотрела каждый день как сериал. сейчас смотрю, когда посмеяться хочется
Смотрят)) ) Кому делать нечего по вечерам))))
А так затягивает этот даунизм когда нефиг делать)))
Это больные люди!