Кино и театр

А кто-нибудь тут смотрит Дом 2 ???

Да все смотрят тут, только бояться написать это, вопрос откуда они тогда знают, что такое Дом 2, следовательно все когда-нибудь смотрели.. .
Ну и я конечно, когда делать нех, смеюсь с этих лошар) ) и еще там же всё наиграно) ) и им деньги платят за всё, а так в основном жду когда это дурачье дерётся.. .
Жу .
Лучший ответ
Да, я смотрю. Мне очень нравится этот проект. Зря многие стесняются что смотрят его. На самом деле он очень необычный и совсем не надоел, как говорят.
Любимые персонажи это Инфузория, Крот и Мистер блевотина.
Включила один раз по случайности. На экране происходит сцена в душе- девушка спиной к камере, парень ее обнимает без эмоций. Потом у него становится возбужденное выражение лица и он.. . достает из носа соплю и размазывает по спине девушки. Фу, с тех пор не смотрю, даже если смотреть нечего, лучше уж в потолок пялиться)))
Вот кому бы пахать на невъебенных субботниках нашего галимого района!!!!
Вова Урсатий
Два года, на этом сидел, сейчас, если случайно увижу тошнит, не понимаю, как я этой дрянью так сильно увлекался. Мля, люди так о наркотиках говорят!
Munargul Jumekova
Слава Богу, хоть тут его не показывают
Артур Прахт
А че это?))))
да, я смотрела дом 2 и подобные фильмы. нормальный такой ужастик комедийный на 5-у. я люблю комедийные ужастики, хоть они и тупые
надеюсь что нет)
Ага, сейчас вам тут честно ответят! Конечно же все напишут, что такую гадость не смотрят!
Смотрят, наверное. Если по телевизору крутят, значит аудитория есть. Я не помню, когда последний раз смотрела в подростковом возрасте. Сейчас телевизор практически вообще не смотрю.
Юля Мак
НеТ!!!
Aydogdy Abashow
деградирующее население.
Toma Shadrina
ХрЕнЬ полная!!!
Денис Язев
Иногда смотрю, но это уже не тот "Дом 2" который был первые год или два. Сейчас не интересно.
Года 3 назад иногда смотрела, сейчас нет.
Неееет
нет!