Кино и театр
Есть люди, которые любят и смотрят ДОМ 2??
где то видел рекламу, что эту ХУ.. НЮ смотрит 35 миллионов зрителей! ! Это же 35 миллионов идиотов!!!
а он еще идет, я думал, что уже эту богодельню разогнали
уха-ха-ха-ха-ха
бывает и посматриваю эту комедию.... когда уж совсем смотреть нечего))) )
как говорится кому не нравится можно и не смотреть....
Раньше любила и смотрела. Последние полгода не смотрю, надоели та все. И Дом -2 надоел. Пусть отдадут все Насте с Сэмом и дело с концом!!!
ДОМ 2 ЗЛОООООООо
нееееееееееее.... понабрали сброд, знакомые журналисты говорят, что им за это шоу (то что они изображают) деньги платят
раньше, прям почти сначала как то даа
а сейчас уже е мое. порнуха там так и прет. понаехели из провинции и давай эфир засорять свим говором и хуйней всякой!!
Наверное есть.... я из тех кому он уже надоел, но смотрю иногда очень редко в основном из-за Тори.
Да!! ! ест ь! и как не прискорбно - это моя жена, вот всё хорошо ну когда эту ж… у включает полный вынос мозга.
реальные та все по уходили отбросы какие то остались, кривые, косые, сами хоть бы не позорились, ладно когда действительно талант или красив или хоризма, а то полный ущербняк.
Противно на самом деле.
Баранов в стоило, дом под детский лагерь интернат.
Противно на самом деле.
Что-то мне не верится про 35 миллионов.. . Не может же в нашей стране быть столько даунов, нормальный человек разве будет это смотреть? Плохо, что подростки глядя на это все, думают, что это и есть отношения между мужчинами и женщинами!
наверно есть тогда почему же эту программу не закроют ни как?
Не сказать, что люблю, но посмотреть иногда прикольно )))
неа
лучше повеситься....
DOOM 2, Скоро выйдет DOOM3 Ужас короче.
заплачУ рубль, чтобы закрыли =)
я ненавижу дом 2!!!!