Кино и театр

а где вы больше любите фильмы смотреть: дома или в кинотеатре?

Леха *************
Леха *************
4 532
Я во дома больше смотрю, так просто получается. А вообще в кинотеатре есть свои плюсы - звук, и так далее. Но народу много....(
Руслан Харисов
Руслан Харисов
636
Лучший ответ
Дома
Дома на компе, потому что можно отмотать непонятное и посмотреть этот кусок снова. А так же можно в любое время остановить и досмотреть в другой раз. А в кинотеатре ещё кучу денег за дерьмо выложишь, такое как дозор, параграф 78, жара и тому подобное. Посмотришь фильм и не поймешь о чём и про что. Все спрашивают, а пересказат не можешь, сюжета просто нет. Вот попробу дозор перескажи или жара или чёрный бумер - чушь собачя. Редко бывают интересные фильмы, вот 9 рота ещё ничего так, впечетляет, и основана на реальных событиях.
В кинотеатр сходить это романтично. В кинотеатр можно пойти в культпоход. А дома когда смотришь, можно кофе попить во время просмотра, семечки полускать, покурить, пожевать чё нибуть. Остановить, посмотреть ещё раз, пропустил перемотал назад.Дома лучше, Но кинотеатры тоже нужны.
Дома конечно - потому-что удобнее, никто не мешает и перемотать можно если что-то пропустил, да ещё и поесть при этом или чайку попить или пифка с орешками :) А, чуть не забыл, ведь мало того что удобнее дома так ведь и бесплатно ведь ещё, да и фильмы намнооогооо вперёд смотришь кинопрокатных, а то и вовсе те, которых никогда в кинотеатре и не увидишь ведь!! ;-)
A2
Alexsander 23Fighting
7 255
Дома,причём,чтоб никто не мешал.
Денис Вакарь
Денис Вакарь
6 464
Блокбастеры, конечно, в кино... по-другому как-то не катит... Ну как "Трасформеров" можно смотреть дома?:))))
Alex Clouds...*
Alex Clouds...*
6 264
Конечно в кинотеатре с друзьями!!!!
если это тяжелый фильм, то лучше дома, чтоб никто не отвлекал, а если захватывающий блокбастер с дорогущими специффектами или легкая комедия, то конечно в кино.
я так и делаю всегда.
Ирина Глудина
Ирина Глудина
4 770
Ужастики дома, чтобы если что под простыню залезть и досматривать там, а комедии в кинотеатре, кто-нибудь очень заразительно ржёт, становится ещё смешнее
в кинотеатре конечно. звук, качество, все говорит само за себя. другое дело если рядом кто-то чавкает поп-корном, или рыгает от пива. эт канешн ужс. лично я всегда беру билет на последний ряд. а кстати, в россии пока что никто не кладет ноги на спинку впереди стоящего кресла, здесь же это обычное явление) так что последний ряд палюбому))
я в кинотеатре люблю: большой экран, не мутное качество, кругом куча народа.весло;)
В кинотеатре.
Мне нравится в кинотеатре с хорошей компанией
Islam Shanbiev
Islam Shanbiev
1 743
Меолдрамы. драмы, триллеры и т.д можно посмотреть дома, а вот экшен, маштабные фильмы типа Троя, Титаник, Пираты, 300 спартанцев - конечно в кино: большой экран и звук супер!
Doma i sama!!! ctob ne meshali s razgovorami....otvlekaiut ot interesnogo....
В кинотеатре....желательно чтоб поменьше людей на сеансе.Сама атмосфера кинозаллов нравится,дома....хоть и условия, комфорт....но....ставишь паузу и идешь делать кофе, отвечаешь на звонки и все такое, а в кинотеатр ты приходишь с одной целью, увидеть фильм.А когда в фильме какой то захватывающий момент или смешной эпизод, и весь зал выражает одинаковые эмоции...это круто, даже самый занудный зритель становится в ту минуту киноманом))))))
в кинотеатре... там интересней... поддаешься общим эмоциям... супер...
Таисия Ли
Таисия Ли
843
В кинотеатре, потому что со звуком и большим экраном я погружаюсь в фильм.
Дома лучше! Все условия есть!
В зависимости скем смотреть и что !
в кинотеатре,со звуком
в кино люблю смотреть боевики, фантастику-остальные дома! в кино лучше
Munara Aidaralieva
Munara Aidaralieva
380
Всё зависит от фильма...Эпопеи приятней смотреть в кинотеатре...
Anna Melnik
Anna Melnik
367
В кинотеатре, так как там нет перерывов на рекламу.