Кино и театр
новые фильмы смотрите дома или в кинотеатр ходите?
Лучше в кино и одному(потому что с девушкой совсем не посмотришь, а с друзья ми любой фильм становится комедией)
дома
Предпочтение большому экрану!!
Зависит от обстоятельств, в кино офигенно ходить с подругами или любимым на последние ряды в обнимку =), дома сидя с чашечкой кофе когда холодно под пледом или просто развлечься, считаю и то и то хорошо...
ja smotrju doma,,u menja o4en bolschoi telik i swuk stereo.!!
дома уютнее
В кинотеатре конечно же намного лучше. Такой экран и стерео систему дома не поместишь.
только в кинотетр
в кинотеатры..правда сечас вовсю говорят, что колонки в кинотоатрах портят слух...
Конечно в кинотеатр, это у нас прям традиция, взять попкорн и в кинотеатре похрумкать под великолепный фильм, кс. последний был Пираты Карибского Моря, ну просто море ощущений!!!!это никакой домашний кинотеатр не заменит, такие ощущения токо там можно ощутить!!!!
Чаще смотрю дома.
дома канешно, зато несколько раз
Новые фильмы только и надо смотреть в кинотеатрах,а не сидеть как придурки в комнате
Хожу в кинотеатр всё таки там экран больше,вкусный попкорн (особенно сладкий),звук лучше да и громче ну и качество тоже лучше
Безусловно в кино))) причем с большой компанией....В кино эффектней все смотриться...
Хожу в кинотеатр!!!Эффект сильнее производит!!!Первое впечатление всегда должно быть наилучшим!!!
Все самое лучшее и интересное, конечно, же стараюсь посмотреть в конотеатре, а остальные уже тдома
Если есть деньги иду в кино с друзьями,если нет то качаю с интернета
Дома...или в кино большой компанией!!!
ЭТО СМОТРЯ какой фильм! некоторые лучше смотреть дома, а другие- в кинотеатре
если дома то один ,а исли в кинотеатре с девушкой