Кино и театр

В кинотеатрах вобще не понимаю как можно фильмы смотреть?

В кинотеатрах вобще не понимаю как можно фильмы смотреть? вокруг люди, все жрут, шуршат, мобилы свои ублюдские достают с подстветкой на весь зал.
А Вы отомстите всем и с борщом приходите!
СФ
Сергей Фомин
55 073
Лучший ответ
Купи плазму, очки, ставь 3д аудио и наслаждайся. Если денег столько ещё не заработал, придётся мириться со звонящими телефонами, хрустящими чипсами, булькающим пивом) ) Всех сразу не образумишь.
Я тоже не понимаю, 10 лет не был, не буду, а 25 лет назад, самое интересное было буфет с пивом, или фильм за многие дни, заказать или купить. Уже не пойду. ))))))))
Aigul Nazyrbaeva
Aigul Nazyrbaeva
47 023
Какой нервенный.. . Ну дома тогда смотри!
Если сам будешь шуршать и ржать, то будет незаметно:)
я смотрю в торентах фильмы и тоже не понимаю, асобенно если Cam.rip, все ржут и мешают смотреть
AE
Ayka Eli-Va
1 697
А что поделаешь если у людей такой уровень культуры.. . Либо терпеть и не обращать на них внимания, либо не ходить в Кино.. . В театр можно сходить, там се культурные.. . наверное. . ну или хотя бы делают вид...
Если вас волнует большое колличество людей в кинотеатре, выбирайте будний день и время с 10 до 5, народа будет меньше ( если же конечно это не день примъеры)
Мобильные действительно злят... люди просто разучились вести себя в обществе.
Но просто бывают фильмы которые стоит смотреть именно на большом экране... допустим из последних "аватар"и "санктум" главное в этих фильмах аболденная графика и их стоит смотреть в кино.
Можно поступить и как в "очень страшном кино"=)
В кинотеатр ходим если кино в сети ток плохого качества, а очень хочется посмотреть, как с Санктумом .Согласна немного раздражает тупой ржач в зале, после 15 мин просмотра привыкаешь.
Wolf Wolfs
Wolf Wolfs
808
Часто это колхозники с деревни не умеют нормально сидеть в кинотеатрах, мне тоже бесит когда с зади шуршат, высказывают на какойто момент фильма, комментируют, ржут не в тему, не ставят беззвучно свои гребаные мобилы, ногами дрыгают об сидения, жрут и запах сразу, шуршания какихто пакетов, уже самому не хочется идти в кинотеатры!!!