Кино и театр
Кинотеатр с самыми лучшими видео качеством фильмов в г. Москва
Добрый день, скажите пожалуйста, после просмотра фильмов на своём 4к телевизоре Самсунг 43", столкнулся с проблемой, в какой кинотеатр не хожу, везде картинка кажется ужасным мылом. Был в десяти разных кинотеатрах, на разных фильмах, и в трёх в типа imax, на самых дорогих билетах. Собственно вопрос, какой кино еатр есть в Москве, где показывают в самом лучшем качестве, что бы без мыла и размытых задних фонов.
. IMAX-кинотеатр Nescafe – самый большой экран в Москве. IMAX-кинотеатр Nescafe был открыт в 2003 году и сразу же обрел популярность. Здесь расположен самый большой в Москве экран размером 17,5х22 м. Габариты этого гиганта сопоставимы с размерами семиэтажного здания. Зал готов принять 371 зрителя.
Адрес самого большого экрана кинотеатра в Москве Чтобы попасть в зал IMAX, жителям и гостям города нужно посетить его северо-западную часть. Торговый центр, где находится самый большой экран, располагается на улице Правобережной, дом 1Б. Знаменитый кинотеатр можно найти на третьем этаже. Для тех, кто плохо ориентируется в городе, нужно выходить на станции метро «Планерная». Так как IMAX — это самый большой экран кинотеатра в Москве, где на показ собирается более 200 человек каждый час, то он используется и для семинаров. Почти три года подряд в ТЦ «Капитолий» проходят семинары для школьников и студентов, которые могут просматривать обучающие ролики в высоком разрешении. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/328126/samyiy-bolshoy-ekran-kinoteatra-v-moskve-preimuschestva-imax-proektorov
Акмарал Сулейменова
По идее если картинка разрешением как в том же imax, а экран тут больше, то размытости должно быть больше, или тут и качество самой картинки выше?
Первый 4DX кинотеатр появился в 2010 году, в Южной Кореи. Производитель компания CJ 4DPLEX. Они настолько понравились посетителям, что распространились уже более чем в 27 странах мира и 58 кинотеатрах. В частности, в России сеть кинотеатров «Синема Парк» предоставляет возможность просмотра фильмов в 4DX формате, а в Украине – Планета Кино.
Акмарал Сулейменова
Этот формат как я понимаю даёт дополнительные функции типа запаха ветра и прочего, а картинка там как, на вики инфы нет ((