Кино и театр

Вопрос для завсегдатаев кинотеатров: какие самые нелепые случаи во время посещения кинотеатра можете вспомнить?

если еще и вспомните во время просмотра какого фильмеца это было, то вообще сто тысяч плюсов к вашей карме!
из собственных примеров озвучу только один, когда весьма впечатлительная особа осыпала меня своим поп-корном с головы до ног, видите ли, дрогнула её чувствительная рука при просмотре какой-то из частей паранормальных.
тяжело было доставать потом из декольте.... да!...
Была на Мстителях: Эра Альтрона и так увлеклась, что не заметила, как перепутала с какой стороны мой попкорн и начала есть попкрн соседа - мальчишки лет 12-13. Когда почти половину слопала - поняла в чем дело. Так стыдно было)))
Наталья Маркова(Кожемякина)
Лучший ответ
Григорий Пирумян ай-ай-ай! детей объедать))))
А я однажды в юности страшилку смотрел, и девушка, сидящая рядом, - вцепилась мне в руку. А я еще был "нетронутый" в плане общения с девушками. так что с этой секунды я уже о фильме не думал до самого конца кино. Сидел, не шевелясь... А кино кончилось - так она руку убрала и ушла. Ну, и я ушел. Шел и думал: "...Дура чёртова... Вот я - подросток - с тобой хотя бы потом познакомиться хотел, а ты - сбежала, оставив меня... Вот когда вам страшно - так вы за руку, а как кончилось страшное - вот и нет вас... Ненавижу женщин... А я 25 копеек за билет заплатил... Ненавижу всех женщин на свете... И всегда буду ненавидеть женщин..."
А до эпохи попкорна - тогда еще оставалось лет тридцать.
Григорий Пирумян ))))))))
ага.... мы такие)
А я просто не перевариваю кинотеатры. Но мой бывший кое-как уговорил меня сходить на "Маму". В итоге мы ушли с середины фильма, так как он очень настойчиво ко мне приставал, лез под платье, и все внимание было приковано к нам, а не к фильму. Пыталась его успокоить, но это не выходило. Достал меня до того, что я уже кричала на него на весь зал. Было ужасно стыдно, что все оборачивались, смотрели на наши разборки.)))
Григорий Пирумян тааааккк... Варя) это какая Мама была? ужасы? или вот недавняя Мама с Лоуренс?
я просто хочу вычислить, как давно ты рассталась - ты поняла, да?))))
а я б тебе несомненно помог ...:)))
Юлия Стадничук
Григорий Пирумян эх.... не было вас рядом....)))
Дочь 15-ти лет вместе с мамой (бывшей женой) пошли на фильм "Чужой. Завет"
Доча - фанат фильмов о "Чужих".
В общем билет ей не продают. Пошли они к заведке кинотеатра и та в особом порядке разрешила продать билет на этот один из самых "кассовых" фильмов про "чужого".
Жесть просто.
В итоге всей этой предыстории они вдвоём вошли в зал и вдвоём вышли после фильма. Больше ни кого не было на просмотре, кроме них.
Григорий Пирумян )))
Было дело, ходила я на "Советник" - смотрели?
пол зала детишек несовершеннолетних, учитывая, что фильм далеко не детский
У нас есть кинотеатр с деффектами, называю его "Рай" (хотя настоящее название у него другое, щас объясню): кассиры халтурничают, и можно смело ходить мимо кассы, смотреть бесплатное кино, плюс записывать на камеру, не боясь что тебя поймают! Эта схема проверенная.
Но в прошлом году случай был, пошёл на "Фантастические твари и где они обитают". Пришлось уйти из-за того что, сзади матерились, да ещё какой-то ребёнок шипко больно умный на всю голову, обсуждал каждый шаг и действие героев, что аж прям невыносимо было! Потом стойка кресел подвела, сломалась, она уже давно болталась на 1 винте, заметел это 2 недели назад, но походу им по барабану всем. Знакомый бармен сказал мол, приходи в след. раз, 200 рублей я тогда заплатил, и посмотрел лишь половину. Вот это бармен, у него ещё совесть есть. А новый персонал придёт и будет кайфовать, или старый - проверенный и глубоко изученный, с которым я могу не парясь идти в кино на халяву. Обычно такие истории не выкладываю, но вижу что у тебя накипело и что-то произошло! Ты мне обещай что не скажешь никому. Ок:?
Григорий Пирумян не)
на самом деле не накипело) просто вдруг вспомнилось)
у меня еще много историй, я часто кинотеатры посещаю)
Черт вспомнит какой год... показ фильма "Европейская история"...Вячеслав Тихонов (Штирлиц, многие не знают--всякое бывает) выступает перед показом и после просмотра, моя будущая жена желая взять автограф бежит за ним, а он уже в машинв сел, она распахивает двери и прыгает внутрь... прямо ему на колени и жалобно просит афтограф:))) Тихонов смеется и чего то пишет на открытке с его фото:))) Мы потом читали и смеялись: Как же вы мне всп надоели. Тихонов:))) Вот сколько лет прошло, и фото уже куда то пропало, а в память врезалось:)))
Григорий Пирумян круто!
а какой год был?
Эвакуация до начала Бегушего по лезвию.
Лариса Мешкова пасибо за рыбку)
Когда в фильме " Битва за Севастополь " показали сцену где уже зрелая Людмила Павлюченко сидит в театре и на её груди висит орден героя советского союза . В этот самый момент один парень с первых рядов встал во весь рост и показывая пальцем на экран сказал " смотрите все это у неё звезда героя России, теперь хоть знать будете, а то нифига историю не знаете "
Григорий Пирумян обычно человек на 100-200 всегда находится один умник, который считает себя более развитым, чем другие гомо сапиенсы
вам надо было всем залом встать и апплодировать) посмотрела б я на его реакцию....
Андрей Пащенко Да ладно он бы ещё орден правильно назвал )
Тоже была на Мстителях. Эра Альтрона) В самый эпичный момент фильма, когда вот-вот должно случиться что-то опасное, вроде разрушения города, во всем кинотеатре выбивает электричество. Зрители судорожно поглядывают друг на друга, еще не поймав разницу между кино и реальностью. И тут мне звонят на сотовый, и я по ошибке нажимаю громкую связь.. Голос сообщает, что на улицу не выходить, ливень, град, и прочее, небо затянуло черной пеленой (а было часов 5 летнего вечера).. Лица людей просто бесценны, стоолько эмоций)) В общем, минут через 10 фильм нам вернули, но впечатления такие же яркие, как и в тот день))
Kalima Takibaeva
Григорий Пирумян у вас интересная история)
только вот мой вопрос задан был два месяца назад)
Я не помню точно на каком фильме это было, но ещё до начала фильма, когда горел свет и всё было видно, я пил колу из баночки и при очередном глотке я облился колой. Я был с друзьями и мне было стыдно...
Григорий Пирумян а за что стыдно-то?) если на штанах в причинном месте пятна не осталось - так и стыдиться нечего)
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в MegaBlackList. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Посмотрите в гугл. По совету так поступили. Действенно.