Кино и театр
Не могу вспомнить о чем этот фильм
Фильм, то ли Китайский, Корейский или вообще Японский. Вспомнить не могу. Но знаю точно, что военные в фильме похитили молодых людей (студентов наверное) что бы подготовит их к какой то войне или еще что то подобное. На них одевали ошейники с бомбами, в случай отдаления друг от друга бомба взрывалась. Никто не помнить, что это за фильм? Название вспомнить не могу
"Королевская битва"
http://www.kinopoisk.ru/film/604/
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.
На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.
Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
Вы скорее всего ищите именно вторую часть:
"Королевская битва 2"
http://www.kinopoisk.ru/film/47206/
Прошло три года после окончания «Королевской битвы». Мир все глубже погружается в пучину насилия. Сюя и Норико, которым удалось выжить в первой битве и бежать с острова, разыскиваются как опасные преступники. Сюя возглавляет террористическую группу «Дикая семерка», объявившую тотальную войну жестокому миру взрослых, заставляющих подростков убивать друг друга. Тем временем 42 выпускника средней школы, отправившись на курорт, просыпаются в электронных ошейниках со взрывчаткой. Учитель Рики объявляет, что их класс избран для проведения «Королевской битвы II».Если они смогут высадиться на отдаленный остров и за три дня найти и уничтожить группу террористов во главе с особо опасным преступником Сюя Нанахарой, то останутся жить. Если нет — все они умрут…
http://www.kinopoisk.ru/film/604/
"Королевская битва 2"
http://www.kinopoisk.ru/film/47206/
Алексей Кобылин
Благодарю. Почти неделю искал это фильм