Кино и театр
Где лучше смотреть фильмы? Дома или в кинотеатре?
И, если можно, аргументы к своему ответу :)
ну я как правило один смотрю и потому лучше для меня лично это дома, кинотеатр это чисто для компании с девченкой пообниматься или с друзьями пойти посмеяться а чтобы именно уловить суть фильма помоему лучше дом
Дома. Толпа и "ароматы" попКорма не для меня.
На домашнем кинотеатре
мне больше нравится дома :) укутавшись одеялом :) дома как-то удобнее и по домашнему что ли ) и никто не мешает своим противным чавканьем ))))
Конечно, в кинотеатре! Ничто и никто не отвлекает, как дома! Смотри - наслаждайся! Да и сам поход в кинотеатр, он же прогулка - "в люди выйти"! Дома с таким вниманием фильм не посмотришь, как в кинотеатре! Даже фильм как-то интересней кажется!
Зрелищные лучше в кинотеатре, а порнушку - дома.
конечно зависит от фильма, например "призрачного гонщика" лучше в кинотеатре, а "американский пирог" можно дома
я люблю ходить в кинотеатр с друзьями!.. так веселей, если конечно фильм - не драма! такой фильмец предпочитаю смотреть в одиночестве..
в кинотеатре, однозначно
благо в столице полно хорошо укомплектованных, что касается звука, и комфортных кинозалов
дома - это если только захочется пересмотреть, покопаться в сюжете (хотя в этом случае можно тож в кинотеатр сгонять=))
В кинотеатре. А дома можна каждый день смотреть, хотя рано или позно его покажут по ТВ.
Для меня в кинотеатре, потому что лучше качество звука, изображения, и главное - без рекламы!
Ну, а на DVD - скучно как-то...
в кинотеатре конечео, ужасы особенно.... темно.... звуковые эффекты еще ...бррррр
Дома! ПОтому что никто не будет шептаться на задних и передних рядах. Можно будет уходить в САН узел и можно будет просто ...
В кинотеатре! (Картинка звук и тп. )
Но самый лучший вариант В СВОЁМ КИНОТЕАТРЕ! (не домашнем.)
И в одном и в другом случае свой кайф. Все что ты можешь позволить себе дома во время просмотра (при наличии дом кинотеатра) уже не позволишь в к. т. Но зато такого стерео ты дома не добьешься
Ходили с женой на "Параграф-78", совсем другие впечатления. Конечно лучше в кинотеатр.
В кинотеатре интереснее, дома эффект от фильма другой!
качество лучше в кинотеатре, да и звук тоже..но решать тебе, дома удобнее например:)
Лучше на халяву, а значит дома!