Кино и театр

Где интересней смотреть фильм дома или в кино? Отвечаем на ваш взгляд!

Кому как удобней. Но интереснее наверное в кинотеатре та и атмосфера, эффекты и саунд.
Ну а если кинотеатр у тебя дома так эт ещё интересней!
Айболат Халдарбеков
Лучший ответ
Мне удобней дома.. . Параллельно можно делать какие - то домашние дела, гладить бельё, например...
Ефим Армяков
Когда раньше не было видеомагнитофонов, любила смотреть фильмы в кинотеатрах, когда появился видеомагнитофон, понравилось смотреть фильмы дома!
А вообще интереснее смотреть, особенно премьеры, в кинотеатрах, так качество изображения, звук, эффекты - конечно, исключительные!! !
Люблю смотреть комедии в кинотеатрах, интересна реакция зрителей!!!
смотря скем смотришь...
В кино интересней, но не всегда есть возможность туда сходить. Мы с мужем смотрим в основном ночью, поэтому проще это делать дома. А то потом от кинотеатра до дома 1,5 часа пехом.
халка и дозоры, особо опасных - в кино, а мелодрамы дома на кинотеатре.
Zarema Magomedova
В кино
В кино!
мне больше нравится в кинотеатре)))
Лёха Рзаев
Смотря какой фильм
И в какой компании если дома
В кино, конечно, хорошо, особенно вдвоём на последнем ряду. Но дома лучше - ведь если что-то просмотришь, перемотаешь
в кинотеатре
Ольга Бурова
Мне больше нравиться в кино) в хорошей компании) с поп-корном и колой))))
С одной стороны - в кино, эффекты, звук. большой экран и все такое.. . А с другой - дома, можно перемотать, поставить на паузу
в кино однозначно )
Viorica Caliga