Кино и театр

мужчины уважаемые, фильм "секс в большом городе" правдив, на ваш взгляд?

да правдив, но только в отношении главных актрис, который к большому разочарованию олицетворяют только 4-типа женщина, а их больше, намного больше, у меня другое предложение, конечно такими какими их нам показали мы привыкли видеть, но в современном мире такого рода женщины намного моложе! Да и вообще из них бы я оставил только сару джесику паркер и все, всех остальных бы заменил, поверьте нашлось бы кем!
Татьяна Едовина
Лучший ответ
Задай этот вопрос в разделе Общество/политика - там Мущщин больше )))З.Ы. Боюсь, они даже не понимают, что Женщину разделили на 4 основные составляющие и персонажи сериала олицетворяют это ))))))
Для тех, кто живёт по подобным стереотипам, а таковых, увы, большинство - фильм правдив. Если же человеку дороже РЕАЛЬНЫЕ отношения - ответ очевиден...
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, ОНИ УЖЕ ТАМ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕЩЕ ПОКАЗАТЬ - У НИХ ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА ОСТАЛАСЬ СВОБОДНОЙ - СЕКС С ЖИВОТНЫМИ, ЕСЛИ БЫ США законы дозволяли показали бы обязательно... по началу мотрел НО потом ...
Арай Дулат
Кто б его ещё смотрел. Мыло это.
Давид Манукян
ну и хрень же ты смотриш. лучше новости смотри
Роза Каюпова
правдив в плане вопросов, которыми задаются женщины и женских проблем. А вообще даже сами актрисы из этого сериала, живущие в Нью-Йорке, в интервью говорили, что с таким количеством мужчин даже в таком большом городе не перезнакомишься, в обычной жизни так не бывает. А еще забавляет, как героини после малейших проблем расстаются со своими парнями.
Валерия ***
Фуфло