И даже не о чем больше не думают ?
(Вчера случайно посмотрел одну серию !)
Кино и театр
"Секс в большом городе" убеждает меня, что все женщины помешаны на мужчинах и... сексе! Чо правда что ль ;)?
почему помешаны,этот сериал о том что женщины даже в 40 не должны сидеть дома у плиты,а должны развлекаться и радоваться жизни
Эт нам ящик мозги промывает... для того и показывают это кино.
Вас убеждают сериалы? Потрясно...А из жизненных наблюдений есть какие то выводы?Если они(женщины) думают ТОЛЬКО об этом, то ЭТИ помешаны,точно.
сериал этот не видела, ни одной серии.. .
есть те, кто помешан, у кого в жизни нет иных увлечений, проблем и занятий.. .
у кого же жизнь более насыщенна, помешанность на сексе и мужчинах в меру... и назвать можно только интересом, не превосходящим многие другие вещи в жизни...
это ты еще Блондинка в Шоколаде не смотрел!!! :)) и слава богу!
...как и любые другие животные...
Нет не правда, но сериал хороший
ты не понил суть сериала :)
Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит: - Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная! Жена: - Ну, посмотрим! Читай! - Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты. - Да хоть доллар и марка. - Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств. - Да я тебе сразу десять назову. - Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов
Нет, это не так
Так и есть!
почему же....они о многом там думают, просто эта тема то поинтереснее ;))))
конечно так же как и мужчины! просто кто то об этом говорит , а кто то думает, а кто то совмещает))))
А что, это плохо? Лучше, когда все фригидны?
не правда. я например не помешана на мужчинах и сексе.. я помешана на мальчиках))) да шучу.. в жизни много всего хорошего. кроме этих вещей, а людям которым не хватает мозгов это понят думаю только об этих 2 вещах...э ты так н считаешь??т о чём им ещё думать если они себя не развивают в других областях..?
воще нет, но я знаю одну особу которая помешана Ксения Собчак
это глубоко философский фильм!
Обожаю этот сериал, мой любимый!!! Mike посмотри еще раз, там более глубокий смысл!!!: ) Ну вообще мужчинка и хороший секс тоже не помешают!!
можно подумать мужчины ничего такого не думают и помешаны они на собирательстве марок!
Ну есть такое легкое помешательство....
есть немного