Кэрри Брэдшоу, два года назад ставшая миссис Престон, переживает очередной кризис. Она шесть сериальных сезонов покоряла мужчину-мечту, попутно изучая остальной ассортимент сильной половины человечества, и, наконец, одомашнив его, осознала, что малость перестаралась.
Завоеванный экземпляр улегся на диван перед телевизором и упорно игнорирует светские рауты. А какой смысл в супермене, которого нельзя продемонстрировать общественности вместе с новой сумочкой Prada?
У остальных героинь тоже все сложно. Саманта накачивается гормонами, пытаясь выйти без потерь из менопаузы, Миранда воюет с боссом, а Шарлотта вдруг заметила, что няня ее детей не носит лифчик.
Единственным разумным выходом из сложившейся ситуации оказалась совместная поездка в Абу-Даби, где манхэттенские дамочки пытаются поддерживать привычный распорядок дня – шопинг, немного флирта и обязательный скандал.
Сара Джессика Паркер: фотографии, цитаты и факты из жизни в досье актрисы.
Откровенно говоря, я не особенно интересуюсь модой, не верю в женскую дружбу и ненавижу ходить по магазинам. В общем, я не совсем тот человек, которого стоило отправлять на фильм «Секс и город 2», но так уж исторически сложилось.
Поначалу, смотреть на то, как четыре идиотки бороздят просторы азиатской пустыни на десятисантиметровых шпильках, и посреди той же пустыни трижды (!) в день меняют туалеты – занятие мучительное.
Но тут важно вовремя вспомнить недавний совет Эдриана Броуди, научиться смотреть на мир глазами другого человека. Даже если в актеры вы не собираетесь, при походе в кинотеатр это очень помогает. Представив себя Кэрри Брэдшоу, вполне можно досмотреть этот фильм до конца.
Более того, можно провести время с пользой - зарисовать модель понравившегося платья, выучить пару слов на арабском и развить фантазию, представляя себя в роли Кэрри. Надо же, в конце концов, чем-то себя занять пока мелькают картинки.
Чего хотят женщины.
Критики сетуют на то, что героини сильно сдали по сравнению со своей сериальной деятельностью – шутки им больше не удаются, ботокс не помогает и, что еще хуже, им не удается вызвать сочувствие зрителя к тяжелой женской доле.
Сложно представить, как это у них получалось раньше, учитывая, что Брэдшоу и компания - это не люди, это даже не картонные герои. Это говорящие вешалки для шмоток, украшений и часов. А с чего это вдруг сочувствовать старой вешалке?
Кино и театр
Вам понравился фильм "Секс в большом городе 2"?
Безумно понравился, фильм шикарнейший.
понравился смотрела с удовольствием на сайте видачок ком.. оч хорошее качество!!!
А я и первую часть не смотрела)))
Да понравился! Смешной))) ) Особенно роль Саманты))))