Кино и театр
Смотрела фильм: Дом восковых фигур и боялась. Как перестать бояться?
Раньше такого не было. Может быть посмотреть раз 15 все части пилы и хостел? И я не убду бояться? Подскажите
Хостел вообще туфта а не фильм!! Посмотри НЕ ВИЖУ ЗЛА ))) Вот тогда точно перестанешь бояться но начнешь ходить под себя ;)
Пасматри лучче дом 2
посмотри фильм про изготовление свечек на свечном заводе
говорят клин клином вышибают вот и попробуй ., смотри как можно больше ужастиков в коце концов это тебе приестся и ты будешь реагироватьна все это как на нечто привычное и совсем забудешь про свои страхи ...а может быть страхов совсем нет и тебе это все просто показалось подумай и разберись в себе и ты обязательно найдешь ответ
Да фильм то не страшный. Ну есть там неприятный момент, где из парня, живого, восковую фигуру сделали??? А глаза двигались. А потом друг начал отдирать воск вместе с кожей. ФУ!!!!
Перестань смотреть эти страшнве фильмы,пока твоя нежная психика не окрепнет
А чего там бояться, кроме Пэрис Хилтон?
Бояться - гораздо лучше, чем не ощущать ничего. Иногда бывает приятно бояться, хотя для боязни есть и более достойные объекты.
Посмотри минуты две после фильма рекламу и страх сменится на похуизм.
бояться можно много чего...сам страх возникает только благодаря твоемй сознанию)так что разберись в себе)и на самом деле,надо как можно больше ТАКИХ вот фильмцов смотреть))поможет!удачи!
Ответ прост - чтобы не бояццо, перестань смотреть Дом восковых фигур и посмотри на Фигуру Из Трех Пальцев!
Я считаю не так...мне кажется, что такие фильмы смотреть надо!Сам смотрел потому что))) Понравилось...просто когда мы хотим получить какие-то необычайные ощущения, просто повысить количество адреналина в крови, то идём вот на такие фильмы.Иногда они действительно страшные...в таких случаях я просто представляю, что всё это вымысел, это просто фильм, он был снят на съёмочной площадке, а вся эта кровь на лицах и т.п. - просто грим!Это реально помогает....а вобще, ужасы и триллеры - это нечто!)))
Сперва к "Ну, погоди" привыкнуть нужно:-)))
Чтоб поджилки не тряслись, надо их просто напросто ВЫРЕЗАТЬ!!!
Ты, наверное, эмо-кид... или накурился!!!!) )))))))))))))))))Ты не бойся: их же убили!!!