Кино и театр

Как вам актриса Елиша Катберг , кто не в курсе впервые сиграла в фильме "Дом восковых фигур" потом в "Соседке"

молодая талантливая актриса. многие фильма пересмотрела с ее участием. очень понравился фильм-Счастливая девочка.
Интересные факты об актрисе:

- Элиша - натуральная блондинка

- увлекается сноубордом, фотографией, живописью (устроила у себя в гараже художественную студию)

- не любит летать на самолетах: в качестве ритуала каждый раз заходит на борт с правой ноги

- долгое время ходили слухи о ее романе с Джастином Тимберлейком - на самом деле Элиша встречается с его лучшим другом и личным ассистентом Трейсом Айала.

Элиша Энн Катберт родилась 30 ноября 1982 года в городке Калгари (провинция Альберта) , Канада. Вскоре вся семья (родители, младшие брат Джонатан и сестра Ли-Энн) перебралась в Ванкувер, где прошли детские годы Элиши - в старшую школу она пошла уже в Монреале, в районе Гринфилд Парка - естественно, девочка прекрасно говорила по-французски: провинцию Квебек давно прозвали "французской Америкой". А Монреаль - уникальный город-космополит, напоминающий американский мегаполис, но с французской культурой и английскими традициями.

Страсть к игре и изобретательность Элиша проявила в очень раннем возрасте - правда, родители об этом даже не догадывались: девочка слишком искусно смогла убедить их в том, что у нее непереносимость лактозы (молочного сахара) - а все из-за того, что она терпеть не могла молоко. В течение нескольких лет, пока не раскрылась уловка, ненавистный напиток действительно был исключен из рациона дочери.

Мама, Патрисия Катберт, с которой актриса до сих пор очень близка, не была против, чтобы ее дочь стала моделью - так в 7 лет Элиша стала демонстрировать детскую одежду для разных каталогов и журналов, а иногда даже выходила на подиум, чтобы принять участие в показах мод (сейчас рост Элиши - всего 1 м 63 см) .
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/elisha_cuthbert/
Виталий Ивченко
Лучший ответ
Классная)))
Ольга Керн