Кино и театр

В каком фильме героиня, находясь в доме восковых фигур, попадает в садо-мазохистическую реальность?

Помню какие-то молодые люди попадают в дом восковых фигур, где изображены разные сцены. Одна из сцен изображает садо-мазохизм и героиня, испытав от неё возбуждение, попадает в реальность, откуда взята эта сцена. А потом парень её спасает.

Помню какие-то тётки-мазохистки завидовали героине, что она "избита перед самим герцогом".

Это не "Дом восковых фигур" 2005 года, а какой-то более старый фильм, возможно, 90-х годов.
Музей восковых фигур
Елена Дубовик
Лучший ответ
Музей восковых фигур
Музей восковых фигур / Waxwork
Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.
Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…

Музей восковых фигур 2: Затерянные во времени / Waxwork II: Lost in Time
Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламенипожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве. Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла — от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.