Кино и театр
Где вам больше нравиться смотреть фильмы дома на диване или в кинотеатре на табуретке?
смотря с кем.
в кинотеатре на диване
Дома на диване, натюрлих. В кинотеатре даже в кресле - не хочу. Купил диск и когда захотел воткнул в ноут, лег на диван, комп на живот и смотришь. Как в кино.
В кинотеатре... там вроде не табуретки, а кресла... большой экран, темно, отличный звук, попкорн и никто не мешает смотреть....Дома все вечно отвлекают, да и эффект не тот... Но те фильмы, которые мне нравятся, я смотрю и в кинотеатре, и дома, и на табуретке, и на диване, и стоя, и сидя, и в позе лотоса. если хотите... и не один раз, ессесно)))
в кино лучше, когда фильм с классными спецэффектами.а обычную комедию\драму можно и дома
сначала в кинотеатре, а потом дома. дома нет такого эффекта как в к/т. помню, смотрела я в Кодаке "Убить Билла"-казалось, что комар летает прямо над ухом. дома я таких ощущений не испытала =(
Конечно же дома)
если кино хорошее, то без разницы, где его смотреть.
Смотря какой фильм.
везде нравиться
У меня даже в кинотеатрах получается в результате как дома на диване ;)
Дома на табуретке
тока кинотеатры!!!
Дома есть возможность прокрутить вперед неинтересные места. В кинотеатре конечно аккустика не в пример круче домашней, но иногда пульта для перемотки в кинотеатре сильно не хватает.
вот если бы в кинотеатре можно было накрыться одеялом, курить сигаретку.... то тогда в кинотеарте, люблю толпу.. . а так лучше уж дома, на паузу поставить можно
сугубо дома- даже качество х.. с ним
в кинотеатре в кресле
СХоди в мдм кино -там кресла в кинотеатре мягкие. Я сомтрю дома-когда в кинотеатре нет ничего интересного и наоборот.
в пизде!!!!ТАМ КИНО! :))))))))