Кино и театр

Вам нравится смотреть фильмы?

у моего отца какая-то нереальная тяга к просмотрам фильмов и сериалов, а у меня - нет. Я не понимаю, как можно тратить час-2 своего времени отвлекаясь от реальности. Мне становится нудно и я жду когда он уже закончится.
Да, особенно серьёзные и со смыслом
Ольга Кротова
Лучший ответ
Мир Миров например?
смотрю почти весь день, фоном, между дел
Наталия Шкурко
Если интересные, то очень нравится
Конечно, но только те, которые я считаю достойными внимания и высокой оценки.
Например, вот эти.
Каракоз Би-Тобы
Нравится пересматривать свой любимый фильм.
Ирина Ильчук
Это ведь всё таки игра такая, это всё вокруг игра, нас везде окружают игры, нужно соблюдать правила. Актёры получают награды за свои игры в фильмах. Это значит что мы смотрим визуальные игры, аля это никак как Голодные игры, лады. Вы этого не знали? Так что не налетайте на нас, это просто игры. Алё Бонд, как вообще можно отвлекатся от реальности, если реальность, это всё что нас окружает вокруг. Вас видать ничего не грузит, живёте по правилам капитализма как робот который косит под Бонда, но который хочет всех отцифровать как коммунист, типа указывать что правильно, а что не правильно, вообще обнаглели Бонд с пушкой на аве будет утверждать какова реальность в жизни.
Когда как. За один присест крайне редко просматриваю фильмы
Виктор Чалык
всё это эскапизм, уход от реальности, суровой реальности в зону комфорта
это один из возможных вариантов.
Если бы были хорошие фильмы, может, смотрел бы. Но видя в каждом фильме заранее заданную политику, тошнить начинает. Как и от ТВ
я лучше провожу время с хорошими друзьями, читая книги или занимаясь спортом.
Есть такие люди которые не могут смотреть фильмы ! У меня товарищ из таких , максимум что он может , смотреть аниме которые по 20 минут серия ... Я же смотрю фильмы не целиком , а делаю перерывы по 5 минут , ленту вк полистать , ютуб , потом опять возвращаюсь к фильму , привычка , ты тоже можешь попробовать , отвлекаться не на долгое время
смотри. научные каналы или научно популярные на ютубе
Петр :-)
Кншн
Да..обожаю фантастику, по типу Гарри Поттер или Фантастические Твари
Здравствуйте, нравится, но я далеко не киноман, скорее всего предпочитаю жанры смешанные, (ужасы, драма, приключения, научное) тяжолое что-то