Кино и театр

а почему некоторым не нравится смотреть фильмы в 3д ?

Асем Аязбаева
все индивидуально как говорится. я вот без проблем смотрю... конечно если постоянно смотреть то это определенно вредит качеству зрения тк наложение, выстраивание картины в мозе уже после принятых картинок с обоих глаз, искажает естесственное восприятие зрения, могут возникнуть головные боли, голлюцинации даже, усталость... лучше не часто смотреть.... а что касается 4 и 5 д то там свои примочки)
Олег Комарцов
Лучший ответ
я обожаю смотреть кино в 3 д - сейчас почти все выходит в этом формате. я постоянно на такие фильмы хожу, мне нравится. а многим довольно посмотреть скачанный фильм в отвратном качестве. мне такого не понять.
Кто не любит смотреть фильмы в очках,
а у кого нет денег их приобрести.
А дешевка никому не нужна - толку мало.
Сергей Ром
Дело в том, что банально, голова болит из-за этого.
Настя Мысик
ну я раньше никогда не смотрела фильми в 3D и вот решила посмотреть, не особо впечатлило, такой же просмотр, как и не в 3D, ну может фильм такой попался
Потому что после 3Д голова болит (район затылка)
Наверное у них один глаз - эффект не тот))) ) Либо голова болеть начинает от непривычного ощущения. Либо психика неустойчивая.... ит. д и т. п....
Асем Аязбаева ахахахаааа
Просто некоторые сходили один раз в кино в 3D и качество было хуйнёй. И они решили что так везде. А некоторым просто в очках не удобно сидеть.