Кино и театр

Кто смотрел фильм "Жара"? стоит ли идти в кинотеатр, столько рекламы

Антон Качин
Не ходи разочаруешься, в очередной раз убеждаюсь что не стоит верить рекламе. .
А если пойдешь, не говори потом что я не предупреждала... ,
хотя если тебе понравились такие шедевры российского кино как Дозоры, то и эта лажа тебе тоже понравится..
Аксана Дмитриева
Лучший ответ
чем больше рекламы - тем говённее кино.а конкретно о жаре - ты ожидаешь увидеть шедевр? это очередная легкомысленная поделка для необременённой интеллектом молодёжи из поколения потребителей, с ублюдочным тимати к тому же.
У меня на диске есть, 2 раза уже пытался посмотреть!!!
И*
Иринка ***
посмотреть можно .. один раз ...и не стоит тратиться на кинотеатр .. лучше взять двд на прокат)))
Иди без вопросов, настроение поднимешь, главное не пытайся его каким-нибудь образом привязать к 9-й роте. Легкий фильм, сродни Прогулке и ПитерFM, и забей на рекламу, смотри отвлеченно от всего накрученного вокруг этого фильма
А)
Алина )
Говно
НЕ стоит

лажа, на мой взгляд.
Если понравился Питер FM то да
на мой взгляд ПОЛНАЯ Ж О П А ! !а там как хочеш,просто если увидиш сам,то впечатления у тебя будут свои а не чьито!!
сам еще не видел но собираюсь....
СаМыЙ позитивный фильм, который я смотрела в последнее время, в нем всЁ было для этого и романтика, и дружба, и забавные жизненные нюансы.... чего только Тимоти с Tokio "..Когда ты плачешь.. " стоят.. . СхОдИ нЕ пОжАлЕеШь )))
Не могу сказать, что это шедевр российского кинимотографа, но по-моему ненапрягающий фильм. если есть с кем сходить - можно посмотреть.
А вот "Волкодав" - это уж точно полный бред, какого поискать
стоит, если хочешь отдохнуть не задумываясь ни о чем, у меня было отличное настроени после просмотра, и всеь фильм рот до ушей, легкое кино, игра молодых симпатичных парней радует! сходи, чб не жалеть, что не сходила : -)
Посмотреть можно, только не обязательно идти в кинотеатр. можно диск купить посмотреть, а потом поменять на другой! Эмоций фильм не вызвал, желания пересмотреть - тоже! Но вот некоторые моменты напомнили мне мою собственную жизнь! 1час 40 минут отдыха мозга.