Кино и театр
Кто смотрел фильм ЖАРА???Посоветуйте мне, может не не стоит его смотреть???
Летний, солнечный фильм. Особого сюжета нет, но всё равно интересно как каждый герой попадает в свою историю. Лёгкий фильм, советую посмотреть
Нормальный, ничего в нем зазорного нет.смотри спокойно
Я думаю стоит, но не потому, что он хороший или плохой( я кстати сама еще не смотрела), а чтобы просто быть в курсе и больше не мучиться и на вопрос: "Смотрела "Жару" с легкостью отвечать: "Ага"
Ермошина говорит ацтой, ей можно верить =))))))))))))))))))))))
можно посмотреть, но попусту потратишь 1,5 часа
фильм отличный, даже не раздумывай! В нём очень много приколов!!! !
14 летнему человеку понравилось.
не, не стоит ходить, как-будто ты не знаешь какие фильмы снимают русские режисеры!
Актеры мне нравятся, из-за них и пошла. Приятно посмотреть на симпатичных мужчин, собранных вместе:)А фильм на 1 раз... Легкий, ненавязчивый, без какого-либо глубокого смысла, сюжет чересчур надуманный и нереалистичный. В общем, сходить можно... но впечатления глубокого не оставляет
не стоит...
не стоит. очень банальный, плоский фильмэто первое разочарование этого года!
Замечательный легкий фильм о молодежи и для молодежи.
Если нравиться тягомотина и Тимоти то стоит.
Трата времени
Лично я думаю,что фигня.Пропаганда гнилых западных ценностей,насквозь америкосовский фильм.Но ради интереса можно посмотреть,но только не в кино-на DVD или на кассете можно на порядок дешевле купить и дома посмотреть.
Я не смотрела, но и не советую
Я тебе не советую смотреть этот бред.
Даж не смотри - полная фигня!!!!Сам смотрел только начало - и то дерьмовое!!!!
da mozno vpolne shodit.on o4en legko smotritsa)
Стоит посмотреть и составить свое мнение о фильме.
я не смотрела,но скоро пойду,некоторые говорят норм,супер,а не которые ПАРАША!
Нормальный такой фильмец))) Забавный)))
не фильм очень даже ничего....но я ожидал большего..
Я бы не спешила в кино на "Жару".. Мало того, что накаркали ("этой зимой будет ЖАРА!")- в лужах тонем, так ещё и фильм смотреть нас призывают, который если и посмотишь, то сразу забудешь....Никакого впечатления не оставил....Пустышка.