Кино и театр

Стоит ли смотреть фильм "Жара"?

Стоит! Не знаю как другим, но лично мне интересно смотреть русские фильмы. Они про жизнь, всё такое своё, родное.
Вадим Дмитриев
неа. ацтойный фильм
Алёна Лушина
Я думаю, не стоит ждать советов, ибо все мнения разные. Возьми и посмотри, с тебя не убудет, да и собственное ощущение лучше, чем чужое)
Я смотрела, мне понравился....Многие пишут, что это х-ня, отстой и т.д....Там в принципе бональнй сюжет, но снят неплохо... Я считаю такие фильмы надо смотреть, чтоб развеятся....Не все же смотреть какие-то "умные" фильмы, чтоб думать много....
мне не понравилось
Оля Судакова
Да, да, и ещё раз да!!!!Фильм конечно не о чём, но клёвый, не все ведь фильмы должны быть с каким-то особым смыслом!
Можно, но ненужно
Конечно!!
Мне понравился :)
Посмотри!!!Легкая комедия, ни о чем!!!Есть над чем посмеяться!!!
посмотри, норм фильм
да вобщемто это твое дело -хочеш-смотри не хочеш -несмотри
Arve Krakenes
Легкий летний ясный фильм о московской молодежи! Когда смотрела, было такое ощущение, что и правда на улице жара! Мне понравился....радостный и не напрягает!
Ужас отечественного кинематографа
ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.НО только без особого смысла.но легкий и мальчики красивые:))
Be
Bekkalieva
Можно и посмотреть, только если нет никакой альтернативы. Мне не понравился, не вызвал никаких эмоций - просто тупой мажорно - буржуйский фильм.
Сходи,фильм легкий ,хороший,мне понравился,,,,
смотри! у меня уже 2 недели валяется, но еще не смотрела...
Не плохой фильм посматри обязательно) СОунд Трек тоже не плохой - Тимати - Жара
нет, отстой