Кино и театр

стоит ли смотреть фильм пила?

стоит ли смотреть фильм пила? или это детский фильм?
Посмотреть можно :)
Людмила Лынюк
Лучший ответ
Это про какую часть пилы вопрос??? Если уж и смотреть, то 1 и до 5...А так ничего не будет ясно... Скоро 6 будет, это так к слову... На мозг давит нормально... Главное не отвлекатся, а то один момент пропустить, и дальше можно не смотреть...
Посмотрите первую часть и тогда вы поймёте для вас этот фильм или нет. Фильм захватывает есть моменты на которые тяжело смотреть. После просмотра фильма можете подойти к зеркалу и наблюдать за своим очень расширенным зрачком, редко когда так фильмы действуют психологически.
Я думаю стоит, лично мне очень нарвится
а смотря что ты хочешь получить от фильма.. . я, например, люблю, когда после фильма остаётся хорошее настроение и приятные впечатления.. . пила-же к таким фильмам не относится...
Конечно стоит) Сериал отличный, недаром их уже 5 частей! Но самые классные это 2-я и 3-я. Посмотри, это того стоит=)
Это конечно личное дело, но по моему ужасно тошнотворный кинчик.
Вторую стоит, остальные неинтересные части, а вообще это фильм ужасов
Да, конечно! Это детский фильм.. . Вам смотреть не стоит...
мне он не очень нравиться...
фильм просто класс особенно первая часть в ней не так много мочилова и мяса - зато намного больше философии - следующие части середнячки просто продюсеры решили пойти на поводу у публики и скосить лаве....