Кино и театр
кто смотрел фильмы пила? у кого какие впечатления? поменялась ли у вас психика после просмотра фильма?
я после того как посмотрела эти фильмы осознала смысл жизнь. а у вас бывает ощущение что пила может существовать в реальности и также может вам сказать игра началась.
Видела каждую часть раз по 50, первым фильмом мною просмотренным из всех была третья часть.
И потом меня понесло конечно)
Не было страшно ни на одном моменте. Было страшно интересно наблюдать за мучениями тех людей)
А вот что насчет, не думаю ли я, что подобное может случиться со мной в реальности, то я так никогда и не думала.
Обычно это у меня возникали мысли с кем то так поиграть) )
Естественно, до дела не доходило xD
Из всех героев было ОЧЕНЬ жалко агента Strahm'а.. .
Из любимых могу ответить игру Дины Мэйер)

И потом меня понесло конечно)
Естественно, до дела не доходило xD

смотрела но уже сюжет не помню не особо впечатлило но было интересно
Нисматрел, бо неинтересно. А пила, да, существует - на гараже лежит, надо бы взять и...
Очень смеялась. Я такие фильмы вообще серьезно воспринимать не могу. Все время представляла съемочную площадку, и то, как бедных актеров на ней мажут краской, гримируют)) До конца не досмотрела - скучно
Я просто фанатик триллеров и ужастиков. Мною, такие фильмы, как "Зеленая миля", "Список Шиндлера", "Титаник", - не просмотрены. Так что, я, пожалуй, назвала бы себя ценителем именно жанра ужасы.
Пила - один из не многих фильмов, который имеет сюжет и несколько частей, которые связаны между собой. Если учесть, что до него я пересмотрела великое множество других фильмов, то он показался мне совершенно не страшным. Я даже бы его в ТОП-10-ку не поставила.
Наталья Немцова
и какой смысл такие мерзости и страдания смотреть ?
Татьяна Бушуева
а какие в тройке? я тоже ужастики люблю
Иногда хочется взять мудаков из госдуры и сыграть с ними в игру.
не стал смотреть. может, всего не знаю, но обывателей мучить так - не адекватно. про любого маньяка интересно лишь одно- его реакция, когда с ним так же или похуже.. . вот с педофилами, ментами -оборотнями, живодерами- надо б так.
смотрела но ничего не изменилось)) я и раньше смысле жизни знала) а если он у меня не совпадает с мнением какого-то маньяка то это его проблемы а не мои))
Один раз проспорила и пошла на третью пилу. ТУПИЗМ и НУДЯТИНА!! ! ну нафига лезть рукой в банку с кислотой и проливать ее на себя, если можно от себя наклонить и вылить кислоту?
40 минут говорила с другом-геем по телефону в коридоре, потом сидела зажав нос, потом фильм кончился.
Олег Крылов
а ты- та ещё оторва...)))
А мне не понравился этот ужастик. . мне, почему-то было скучно... а уж когда пошли вторые-пятые части... то уже вообще бред полнейший. В жизни хуже истории бывают, только это не игры, и шансов нет.
Сколько раз пересматривал, ничего не изменилось
Смотрел фильм, но думаю это просто фильм не более того, так же как и Техасская резня бензопилой. Всё это актёрское мастерство!
Я такие фильмы не люблю )
норм фильм, сюжет супер, интрига, развязка так особенно!! ! психика не поменялась, но все же впечатление осталось хорошимв целом. Сценаристам особенно +. Неплохо намутили и музыка хороша!! !
Ну а то что такое может быть и в реальности.. . фанатики ярые возможно насмотрятся и сами будут вершить правосудие - возмжно. Что после Матрицы-то было?? ? На них фильм так повлиялм тчо некторые, думая, тчо они увязли в матрице, прыгали с крыш и все такое, так тчо не иключено.