Кино и театр
Кто смотрел фильм "Начало" как вам просмотр?
Я его смотрел ещё давно 4 месяца назад... Лео конечно сыграл отлично, но фильм очень нудный и затянутый, там и не пахнет тем что в этот фильм вложили 260 миллионов долларов) Прошлый фильм с его участием "Остров проклятых" мне на много больше понравился)
Разок посмотреть можно, если нечем заняться.
я даже до середины не досмотрела ерунда полная
Отлично
Фильм про шпиона, который снах что-то делал
Начало. Триллер. США, Великобритания. Режиссер Кристофер Нолан
В Ролях: Леонардо Ди Каприо; Джозеф Гордон-Левитт; Майкл Кейн; Марион Котияр; Киллиан Мерфи; Том Харди
У фильма есть "Оскар" за лучший звук
Там половина состава из Бэтмена
Есть актеры, которые снимались в Бэтмене, а есть которые будут сниматься в Бэтмене
Майкл Кейн и Киллиан Мерфи снимались в фильмах "Бэтмен":"Начало"; "Темный рыцарь"
Майкл Кейн сыграет еще и в третьем Бэтмене "Возвращение Темного рыцаря"
Киллиан Мерфи играл Джонатана Крейна/Пугало в фильмах "Бэтмен":"Начало" и "Темный рыцарь"
Майкл Кейн играл дворецкого Альфреда Пениворта в фильмах "Бэтмен":"Начало" и "Темный рыцарь", будет он еще сниматься в фильме "Возвращение Темного рыцаря"
Джозеф Гордон-Левитт будет сниматься в фильме "Возвращение Темного рыцаря". Роль у него сына Кармена Фалькони, он Альберт Фалькони, а я думал Загадочником будет.
Том Харди сыграет тоже в "Возвращении Темного рыцаря". Роль у него Бича.
У фильма есть "Оскар" за лучший звук
Там половина состава из Бэтмена
Понравился весьма. Жаль, что режиссер не применил 3D....
Этот фильм несомненно шедевр кинематографа
Мне из фильма музыка понравилась, Да и кинчик под пивко хорошо идёт!
по-моему, фильм шикарный
и я говорю не только о спецэффектах
но тут, конечно, у каждого свое. .
он, кстати говоря (если уж ссылаться на обществ. мнение) , в первые пару недель после выхода обходил по рейтингу побег из шоушенка на кинопоиске, который первое место занимает
и я говорю не только о спецэффектах
но тут, конечно, у каждого свое. .
Начало фильма не понравилось, бросила смотреть, оставила на потом, может настроения не было смотреть
Я смотрел начало "Начало", а конец "Начало" я не досмотрел, т. к начало "Начало" слишком скучное, вот я и подумал, что конец "Начало, тоже будет скучным, как и начало "Начало".
Вот и конец моего ответа.
Очень даже не плох.