Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Кино и театр
кто смотрел фильм "Начало"?растолкуйте смысл плс
может просто фильм еще раз пересмотрите? повнимательней на этот раз
главные герои создают сон во сне, чтобы их жертва приняла ТО решение, которое хотят ОНИ. вся фишка в этом. заставить думать как хочет кто-то, а не как хотел тот, у кого в голове копаются
Милая Анечка! ты посмотрела отличный фильмец!) )
картина в каком-то смысле задумчивая, конечно, но это ведь замечательный повод узнать о смысле и насладиться фильмом еще раз)
Если ты уточнишь, смысл чего именно тебе непонятен: развязки, например, или вообще всего фильма целиком от начала и до конца, - то я с радостью растолкую, хоть всю картину=)
...господину же Ахметзянову хочу заметить: полагаю, аннотацию к фильму из инета девушка в состоянии прочитать и самостоятельно=) вы, конечно, не воспринимайте мои слова за хамство, но все же…. ) без обид) )