Кино и театр

Кто смотрел фильм "Антихрист", о чем этот фильм? В чем смысл? %)

Мега Спорт
Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.
Ivan Kracilnikov
Лучший ответ
Добрый день: ) Смысл, как мне кажется в том, что далеко не все люди должны иметь детей. Главная героиня не смогла справиться с ролью матери. Он страдала от того, что выброшена из своей обычной жизни и ей необходимо заботиться о ребенке. А муж (как впрочем и многие мужчины) не оказывал ей и ребенку должного внимания. Плюс к тому она писала диссертацию, в которой как раз рассматривалась роль женщины на протяжении определенного периода в истории.. . как изменялось отношение к женщине и т. д.. . на этой почве у нее произошел сдвиг по-фазе. А муженек психолог фигов - все проглядел.. . Психология - лже-наука...
Таня Лабович

Kaneki Ken