Кино и театр

хороший ли фильм - яйца чингисхана ? стоит смотреть? могу ошибаться немного в названии фильма, но общий смысл такой.

Фильм называется "Яйца судьбы". Если стилистика "Камеди клаба" и "Нашей Раши" Вам близка - фильм понравится.
Если Вы смеетесь над шутками Петросяна - лучше не смотрите.
Броня Бабич
Лучший ответ
Ну, посмотреть можно, если нечего делать.
Шедевром я бы не назвала, юмор немного петросянистый, но "с пивом-пойдет"
то же самое, что и самые лучшие фильмы - гадость!
Наша Раша Яйца Судьбы что ли? УГ, лучше старый добрый номер про тишину в библиотеке посмотреть, Галустян там просто жжот
Эра Омурбаева
в стиле "Наша Раша", не сказал бы что он искромтный и высокохудожественный.. . просто можно поржать. "Яйца судьбы" называется вроде.
Прикольный фильм. Один раз посмеяться можно
Liliya Semenovych
Полный тупизм. Хмыкнула (что-то вроде усмешки) 1 раз.
Елена Кацурина
расчитан на самый непритязательный вкус...
Тайна Чинхисхана -исторический.
Ашот Геворкян
Прикольный фильмец.... концовочка не очень... но ...поржать можно
>Asan* *ainaziya<
тупой фильмец, разве что над парочкой моментов можно посмеяться.
Я если правильно понял эт фильм от создателей Наши Раши - называется он Яйца судьбы, я посмотрел поржать можно мне понравился,... хороший фильм я советую.... а как воспринимать? решать те!
Анна Ковалева
Как выпуск "Нашей Рашши", только затянутый. Если нравится оригинал - смотрите. Лично мне понравились только присказки Вержбицкого, типа "Не волнуйтесь! " - "Волнуется море. А я наказываю. Жестоко наказываю... " и т. п.
такой же бред как и наша раша
яйца судьбы наверно... очень хороший)
яйца судьбы наверно)
ну поглядеть можно)
Если нравится Самый лучший фильм 1, 2, можешь посмотреть. Но рейтинги говорят сами за себя
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416090/
ценители нашей раши он будет по душе) ) или людям любящим смеяться над тупостью)))
да фильм очень смешной!
хороший фильм)
Rafal Lukaszewicz
Фильм яйца судьбы, нече можно поржать!!!! 1
а мне не понравилось!!
Mалышка
Человеку с уровнем интеллекта выше среднего смотреть не стоит ))))
Можно посмеяться)
Anara Sabirzhan