Кино и театр

Фильмы. Актеры. Общая тема.

1."Одинокая женщина желает познакомиться"-Е. Соловей
2."Простая история"-Н. Мордюкова
3."Эта женщина в окне"-И. Муравьева
4."Одиноким предоставляется общежитие"-Н. Гундарева
5."Вас ожидает гражданка Никанорова"-Н. Гундарева
6."Любимая женщина механика Гаврилова"-Л. Гурченко
7."Женщины"-И. Макарова
8."Журавушка"-Л. Чурсина
9."Приходи на меня посмотреть"-О. Янковский, И. Купченко
Общая тема-одинокая женщина, которая мечтает о счастье. Согласна, что не все героини нашли своего мужчину ("Женщины","Простая история"),но мечтают все.
Aigul Iskakova
Лучший ответ
Анатолий Шатунов Тема - одинокая женщина. Но не все счастье находят.
1.елена соловей - чучело
2.нонна мордюков
3.
4.наталья гундарева - одиноким предоставляется общежитие
5.наталья гундарева - вас ожидает гражданка никонорова
6. людмила гурченко - дюбимая женещина механика гаврилова
7.инна м акарова - жденщины
8.людмила чурсина - журавушка
9.ирина кпченко и олег янковский - подари мне лунный свет
Леся Марковець
Общая тема фильмов, представленных здесь - одинокая женщина, всегда и во все времена мечтающая о счастье но не всегда его находит.. .

1. "Одинокая женщина желает познакомиться" - в кадре Елена Соловей в роли Герры, соседки Клавдии.
2. "Простая история" - в кадре Нонна Мордюкова в роли Саши Потаповой
3. "Эта женщина в окне" - в кадре Ирина Муравьева
4. "Одиноким предоставляется общежитие" - в кадре Наталья Гундарева в роли Веры Голубевой.
5. "Вас ожидает гражданка Никанорова" - в кадре Наталья Гундарева в роли Катерины Никаноровой и Наталья Гущина в роли Лизы, подруги Катерины.
6. "Любимая женщина механика Гаврилова" - в кадре Людмила Гурченко в роли Риты.
7. "Женщины" - в кадре Инна Макарова в роли Дуси Кузиной.
8. "Журавушка" - в кадре Людмила Чурсина в роли Марфы.
9. "Приходи на меня посмотреть" - в кадре Ирина Купченко в роли Тани и Олег Янковский в роли Игоря.
Ринат Шафиков