Кино и театр

если человек смотрит фильмы типа Пила, где море крови, фильмы, в которых сюжет ставит под сомнение веру в Бога,

про дьявола... и заставляет смотреть эти фильмы меня (хотя знает, что мне они не нравятся), что можно о нем сказать? А обо мне? )))
D@$
Есть много жутких фильмов. которые только укрепляют веру в Бога. К примеру, Новая земля. там море крови и расчленёнка присутствует, н фильм так снят, что даже священники рекомендуют его к просмотру (если конечно уже 18 исполнилось)
Andrey Makeev
Лучший ответ
Я атеистка, но могу сказать, что просмотр подобных фильмов твоей вере никак повредить не должен.
Другое дело, если ты изнеженная и тебя пугает вид крови - так и скажи своему другу. Верой прикрываться нехорошо, я бы на его месте сама тебя доставала в таком случае.
D@$ я не бешено верующая, просто считаю, что ну, разок посмотрели - и хватит. А выискивать в инете фильмы подобной тематики и устраивать ежевечерний просмотр - это не патология? Или что это?
Значит он МАНЬЯК! Можт и не в прямом смысле... но мне кажется у людей которым нравятся такие фильмы что-то с психикой не в порядке... да ещё и тебя заставляет смотреть! он ещё и эгоит....
у меня девушка тоже несмотрит такое )) где расчленяловка и канибализм, и т. д. я смотрю эти фильмы один) ) или смотрим то что нравится обоим,
Наверное начитался советов, о том как хорошо когда девушка боится а он рядом :)
о нем- что он странный тип, а о тебе- что ты хочешь не быть под его влияием (и правильно, удачи)))
поговори с ним, и откажись хоть раз, покажи что у тя есть свое мнение. если ему нравиться пусть смотрит, но не давить же на тебя!
он - не уважает чужое мнение. Не стоит уважать его мнение.
Много людей любят ужастики смотреть пол мира маньяки? а то что он не уважает твое мнение это плохо но мне кажется не насильно же он тебя в кресло садит и заставляет фильм смотреть? не нравиться иди в другую комнату почитай ченить
Rustambek Hamidov
D@$ обидется