Кино и театр

подскажите фильмы типа Пилы,чтобы мясо было,ловушки и все такое))

Ну Пила на мой взгляд шедевр) Посмотрите Хостел)
Акылбек Есеналин
Лучший ответ
Хостел (все части)
есть много. но не советую этим говном портить ощущения после пилы )
Ирина Банина
Тут, кто-то Снафф рекомендовал, не качайте эту убогость, тупая расчленёнка... брррр... (я не из впечатлительных, но меня хватило на минуту, мерзость)
Коллекционер, наитупейшее из наитупейшего, жаль, что когда-то повелась на кричащее: от создателей "Пилы" и бла-бла-бла)
Хостел, еще куда не шло) )
Или 2001 маньяк (1,2) - мяса, как вы выразились, навалом) )

Гляньте, лучше "Эксперимент", "Экзамен" или "Девять в списке мёртвых" на худой конец (с Пилой перекликаются)
может найдешь где снафф фильм

Снафф-видео (англ. Snuff — «нюхательный табак» , «остренькое» , «крепкое» ) — короткометражные фильмы, в которых изображаются реальные убийства, без использования спецэффектов, с предшествующим издевательством и унижением жертвы (как правило, это изнасилование женщины или ребёнка) . Распространяются с целью развлечения и извлечения финансовой выгоды.

В фильме «Бешеные волки» (использованы только документальные кадры) в деталях записанны убийства, совершенные экстремистами (отсечение головы, пальцев заложникам) . Согласно интервью Алексея Балабанова, подобные видеозаписи имели спрос в Азербайджане, за 15 тысяч долларов, на Ближнем Востоке за 30 тысяч долларов
Dima Shur-Ool
Коллекционер
Хостел 1-4
Без кожи / Skinned Deep (2002)
Техасская резня бензопилой: Начало (2006)
Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre (2003)
Рождественская резня Санта Клауса / Santa's Slay (2005)
asilbekazizov
клетка или куб не помню
нападенее зомби куриц
Бассейн (2001 год)