Кино и театр

Вам не приходило в голову, что это ненормально, когда человеку нравятся фильмы, типа "Пила", "Хостел" и т д?

Ангелина Вонг
Приходило, т. к. , по-моему, эти фильм действуют на нервную систему человека и там слишком всё жёстко, чтобы нормально смотреть, да и тем более, чтобы нравилось
Эля Шипицына
Лучший ответ
Понятие "нормы" вообще весьма расплывчато.
ваш уровень развития несомненно выше этих людей
Hukut@
да нет!... это психологическая разрядка ...своего рода борьба со страхами....
у каждого свое понимание того, что считать более важным
Ilena Is
наоборот, их смотрят люди с крепкими нервами, ну или просто те, кому не хватает ярких ощущений
приходило! нельзя смотреть такие фильмы
В этих фильмах некоторые дают разгрузку нервной системе и психике, которая до предела напряжена, скорее ненормально когда у человека ник Русский Царь, но это уже другая история
"Хостел" не понравился. Первое впечатление от "Пилы" тоже было не самое лучшее, но в "Пиле" понравился поворот сюжета. Тогда - это было довольно необычно для сюжета и, главное, логично. Я о некоторой непредсказуемости.. . А теперь же многие стараются внести непредсказуемость и у них это получается жутко коряво. Если из обоих фильмов убрать жестокость (вызывающую лишь отвращение) , то "Хостел" станет ничем, а вот "Пила" останется фильмом.
Приходило,
меня хватило на 4 минуты просмотра пилы, и то, в сети под видом комедии скачала.
Random Dxd
Ну и пусть ненормально) ) обожаю ужасы. Клево, немного побоятся))
Ужасы, доказано учеными, полезны для здоровья
нет, это нормально. в обыденной жизни некоторым просто не хватает этого. Они вынужденны с этим смириться, и пополнять эти ощущения адреналина, страха, просто вида ужасов из фильмов. А кто вам сказал, что ваш образ жизни нормальный? Общество?
Katrin Hadji
Ангелина Вонг с точки зрения общества мой образ жизни полностью ненормальный
Ну хотят люди адреналинчика именно таким путем получить, что тут поделаешь...