Кино и театр

А Вы плачете когда смотрите фильмы с душераздирающим сюжетом? Приведите пару примеров фильмов которые Вас заставили плак

Jane Fil
7 жизней (слезки сами капали, не возможно было их сдержать) , в погоне за счастьем, Я легенда (ну скорее не на фильме, фильм конечно так се, но Уилл мне кажется на себе его вынес на более или менее нормально, а когда книгу прочитала, плакала).
Дмитрий Никулкин
Лучший ответ
Jane Fil книгу советуете значит?)
Аниме "Air", первый выпуск "Моей богини", финальная серия "Haibane Renmei", первые серии "Всех оттенков синевы", в "Каноне" и "Kaleido Star" тоже были такие моменты.. . Верно, что хорошее аниме делает человека более чутким, как верно и то, что смотреть его надо одному, чтобы никто меня в такие моменты не видел.
Sadoqat Yusupova
Форесто Гамп, Спеши любить, Остров Павла Лунгина.
"Месть" с Кевином Костнером
"На краю стою" весь фильм проплакала!
Зеленая миля
Спеши любить
Титаник
А зори здесь тихие
Последний раз рыдала над «Английским пациентом»
нам аниме плачу :) в One Piece судьбы Робин и Нами для этого и сделаны :)
Восстание Лилуша -жесть плакать плакать.
в принцессе Мононоке убийство бога природы слишком уж уж несправедливое и варварское.. .

фильмы как то слабее аниме будут в плане эмоционального заряда :)
Все фильмы про войну! И про В. О. В. 41 года, и про Афган и Чечню (((((((((((((((((((((
"Куда приводят мечты" фильм поставленный Винсентом Уордом с Робином Уильямсом по роману Ричарда Матесонаэ
"На краю счастья" с Дермотом Малруни красивый фильм о любви, точно с душераздирающим сюжетом.... всем удачи!
Не над каждой мелодрамой, конечно, бывает, но бывает, что слёзы прросто потоком льются. Я плакала над фильмами "Титаник"(покажите мне человека, кто над ним НЕ плакал :) ),"Армагеддон"(особенно в конце) ,ещё "Марли и Я"(над книгой тоже рыдала) ,пока больше не вспоминается .:)
Ромео и Джульетта, Судьба человека, Летят журавли....
смотрел фильм "класс" - плакать не плакал но впечатление не на один день от фильма.
страшный фильм.
Бывает! и не над всем фильмом а над определенными моментами. даже бывает комедию смотришь и момент такой сентиментальный что невольно смотришь и слезу ненароком прошибает)) ) к примеру фильм "Все будет хорошо" Там момент есть кто смотрел тот поймет, когда к девчонке парень возвращается над которым она смеялась а он стал знаменитым....
Спеши любить
Между небом и землёй
P.S. Я тебя люблю
Лена Жабыко
иногда. еще некоторые книги вызывают слезы, например, "Белый Бим Черное Ухо". Когда я смотрела мультфильм "Собачье сердце", очень плакала.
"Титаник", мультфильм "Ёжик в тумане", "Звезда", "Водитель для Веры", "В бой идут одни "старики"".
Я согласна с ответом про "Зеленую милю"!!!!еще хорошие фильмы где можно плакать "Гнев", "Жестокие игры",хотя меня сложно на слезы пробить!!! =))
белый бим, черное ухо
"облако"
титаник зелёная миля ну и чаще всего плачу от смеха над комедиями
нет, я над сказками не плачу
плакать не заставили, но сильно затронули: "Слепая ярость", "мгла", "зеленая миля"
Galina
"Обыкновенное чудо"
"Живой"
H?seyin Istanbul
Дитя человеческое (очень реалестично снято) , вечное сияние чистого разума, шоу Трумана
Вадим Ярышев Замечательные фильмы! Одни из моих любимых!
Куда приводят мечты- с начала фильма начинаю плакать
аниме "Тетрадь смерти"
Точно не плакал, но заставил задуматься фильм "Зеленая миля"
"Титаник"((
Реквием по мечте.
Марина М
Спеши любить, сериал "Грозовые ворота", Сволочи :)