Кино и театр
Вы плакали, когда смотрели фильм Титаник?
Ага, когда люди в воду падали и когда мама своих детей спать укладывала, поняв, что все равно утонут.
Плакал, когда старая "перечница" бросила бриллиант в воду...
всплакнула
неа, так погрустила немного
сколько раз смотрела, столько плакала...
Моё мнение есть фильмы гораздо более трогательные.
только на третий раз просмотра
переживал
угу
когда первый раз смотрела, то да! Я вообще в жизни мало плачу, но над фильмами всегда!
неть
рыдала навзрыд.(((((
некогда было, потому что я слезки соседу вытирала)))
Я почему то до сих пор плачу когда смотрю...наверное это очень профессиональная игра актеров сказывается
нет. я плакала когда смотрела кинг конга.
Все 12 раз, все в кинотеатре... А сейчас смешно - надо же было такой дурочкой быть... Хотя впрочем я до сих пор плачу от фильмов и даже от мультиков, только если животных обижают или они умирают, а вот людей почему-то не жалко...
Я смеялся.
пыталась, но никак...зато на "зеленой миле"...вот это вещь!!!
Да! Это очень грустный фильм.
Неа,дибильный фильм!
Да! Первый раз за много лет плакала над фильмом тогда
Нет, больше был интересен исторический аспект фильма.
Я пыталась из себя что-то выдавить,чтобы не было стыдно,за то что на самом деле,когда я вижу Дикаприо мне ржать хочется...а сама история конечно грустная...
Неа))) я его посмотерла первый раз во время путешествия на теплоходе)))
нет...
давно было. э..не помню
нет, но фильм очень понравился!!!)))))))))
Очень тяжелый для меня фильм,особенно в самом конце,когда бабулька умирает и ее душа отправляется вновь на затонувший корабль..даже сейчас вспоминаю и как-то не по себе становиться...
я всегда над такими вещами плачу...
ага ввсе 6 раз :)))))))))))))))))
Плакала, очень сопереживала героям
да истерила весь конец фильма
нет
Ещё как!!!Разве можно не заплакать от такого сюжета???
когда была маленкой
Я плакала только из-за того, что Джек умер. Когда первый раз смотрела-не плакала, даже не понимала о чём фильм. Ещё плакала над Хатико.