Кино и театр

Вы плакали, когда смотрели фильм Титаник?

Ага, когда люди в воду падали и когда мама своих детей спать укладывала, поняв, что все равно утонут.
Владимир Чалов
Лучший ответ
Плакал, когда старая "перечница" бросила бриллиант в воду...
Vova Solonin
всплакнула
неа, так погрустила немного
Прохожий
сколько раз смотрела, столько плакала...
Моё мнение есть фильмы гораздо более трогательные.
только на третий раз просмотра
переживал
угу
когда первый раз смотрела, то да! Я вообще в жизни мало плачу, но над фильмами всегда!
Aigulya Aldasheva
неть
Ша
Шамиль
рыдала навзрыд.(((((
некогда было, потому что я слезки соседу вытирала)))
Я почему то до сих пор плачу когда смотрю...наверное это очень профессиональная игра актеров сказывается
нет. я плакала когда смотрела кинг конга.
Наталия
Все 12 раз, все в кинотеатре... А сейчас смешно - надо же было такой дурочкой быть... Хотя впрочем я до сих пор плачу от фильмов и даже от мультиков, только если животных обижают или они умирают, а вот людей почему-то не жалко...
Qedirov___ Kamal___
Я смеялся.
Виктор Брух
пыталась, но никак...зато на "зеленой миле"...вот это вещь!!!
Инна Кочетова
Да! Это очень грустный фильм.
Неа,дибильный фильм!
K.
Ksusha .
Да! Первый раз за много лет плакала над фильмом тогда
Нет, больше был интересен исторический аспект фильма.
Я пыталась из себя что-то выдавить,чтобы не было стыдно,за то что на самом деле,когда я вижу Дикаприо мне ржать хочется...а сама история конечно грустная...
N.
Nomaster .
Неа))) я его посмотерла первый раз во время путешествия на теплоходе)))
нет...
Ольга А
давно было. э..не помню
нет, но фильм очень понравился!!!)))))))))
Очень тяжелый для меня фильм,особенно в самом конце,когда бабулька умирает и ее душа отправляется вновь на затонувший корабль..даже сейчас вспоминаю и как-то не по себе становиться...
я всегда над такими вещами плачу...
ага ввсе 6 раз :)))))))))))))))))
Плакала, очень сопереживала героям
да истерила весь конец фильма
Ещё как!!!Разве можно не заплакать от такого сюжета???
когда была маленкой
Я плакала только из-за того, что Джек умер. Когда первый раз смотрела-не плакала, даже не понимала о чём фильм. Ещё плакала над Хатико.