Кино и театр
вы когда-нибудь плакали, когда смотрели фильм?
Давным давно А зори здесь тихие, и 17 мгновений весны, когда ребенка раздевали. Но сейчас, наверное, почерствела.
Да. Это мой любимый фильм "Все будет хорошо! "
Конечно
я всегда плачу....
Да, плакала над судьбами людей, очень сопереживала, хотя смотрела эти фильмы очень много раз: "Дорогой мой человек", "Родная кровь", Идиот"- тот старый, в котором Юрий Яковлев играет, "Иди и смотри", "Хроника пикирующего бомбардировщика", "Молодая гвардия" - перечислять можно долго
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а. От "Кинг-Конга" рыдала. А так только когда животных убивают. Людей не жалко, животных очень!!!!
да вот например от фильмов "Страсти Христовы", "танцующая в темноте", "Тёмная вода", "Последний танец"
Частенько... Я такая синтементальная:))))
только 2 раза. на "Настоящей любви" в финале и "От заката до рассвета" (когда Тарантино прикончили). кстати, меня "Титаник" совершенно не трогает.
Еще как ревел, когда первый раз смотрел Кавказскую пленницу.
конечно. я плакала, когда смотрела "Перл Харбор", "Офицеры", почти после всех фильмов о войне, даже на "Бетховене" плакала. "Титаник", само собой, слезу пробил...
Да! А один раз даже от злости!
да.. . и не один раз
Конечно!! ! Первый раз как сейчас помню, в детстве, когда Шерлок Холмс с водопада упал! Я так ревел.. . Да и сейчас бывает.. . фильмов жалостливых много, или это я такой чувствительный.
Всегда реву! "Куклы" Такеши Китано - там не стыдно было, весь зал плакал. "Над кукушкиным гнездом" (как посмели Николсона убить!!!). "Страсти Христовы" - ну очень тяжело и больно смотреть. А ещё всегда плачу на глупых сентиментальных фильмах про любовь, даже если всё хорошо кончается (от умиления).
конечно
нет
Да, конечно. В последний раз над моментом, когда в фильме "Эквилибриум щенка расстреливают... Глупо, но правда...
нет, только когда читал книжку. (Теодор Драйзер "Трилогия желаний" : Фининсист, Титан, Стоик.
Офигенная книжка!!!
конечно, а что разве эт плохо? ? пару раз даже рыдала))
да.... частенько бывало
В детстве посмотрев "Белый Бим, черное ухо", я просто РЫДАЛА! И больше никогда в жизни я этот фильм не смотрела.
В детстве когда смотрела "Короля льва" рыдала постоянно...
да :(
Каждый раз, когда смотрю "Список Шиндлера" или "Кровь и песок".
Да, это было во время просмотра первый раз Титаника и каждый раз при просмотре ГОРОДА АНГЕЛОВ...
Последний раз,когда смотрела фильм "Остров"
да, бывало и такое!!!!
da kadabil malenbkij i moj mladwij yronil na men9l svoj styl4ik-v eto vrem9l 9l film satrel:)
О, да! Конечно! Как что, так сразу глаза на мокром месте!
титаник ((((
Конечно ДА
А вот я ни разу. Никакой фильм не заставлял меня плакать.