Кино и театр
Часто ли вы плачете, когда смотрите какие-то фильмы?
Слушаю музыку к сериалу Участок... Помните такой? Там последняя сцена была, когда Хали-Гали умер и музыка играла, а герой Безрукова плакал....
И я - плакала. И в других ситуациях - тоже плачу, наверное - как и любой сентиментальный человек. Как - и не очень сентиментальный.
Я, как умалишенная, в 101 раз плачу в конце "Однажды 20 лет спустя" и "Вам и не снилось". Прямо напасть какая то. Ничего не могу с собой сделать.... Хотя в обычной жизни я совсем не плакса...
От теперешних российских фильмов и сериалов, не плакать а реветь хочется, такую дрянь снимают, шуму наделают рекламой а смотреть можно некоторые фильмы только один раз а потом и даром не нать.
А.б М.ш
от зарубежного г* и их шаблонной ерунды, на которой они делают деньги, тоже хочется спрятаться в пещеру, чтобы не видеть и не показывать эту пошлятину своим детям
Оооочень редкооо
Вообще слезы наворачивались на глаза тока в 3-х фильмах - титаник, форрест гамп и мультик летучий корабль. А, еще фильм был где мужик один всем помогал и в конце себя на органы всем раздал )
ДА!! ! Когда смотрю классные кинокомедии, то в некоторых моментах можно посмеяться так что аж слёзы наворачиваются =)
ranishe, pocti nikogda !!!
ia bila jeleznaia ledi !!!
daje na pohoronah !!!ia ne mogla !!!
zato poslednee vremia ...
vo mne prosnulasi sentimentalinosti....
stareiu navernoe /shutka/....
smotru ,, jdi menia ,, i mne nujna ,,prostini....
kosmetiku smivai,nanosi novii makiyaj !!!
ia bila jeleznaia ledi !!!
daje na pohoronah !!!ia ne mogla !!!
zato poslednee vremia ...
vo mne prosnulasi sentimentalinosti....
stareiu navernoe /shutka/....
поплакать иногда даже полезно! я себе в этом не отказываю, но если фильм смотрю не одна, то пытаюсь пустить слезу так, что бы никто не увидел)))
иногда! если очень прям такой трогательный фильм)
эх я вообше часто плачу
Канечно!!!